Максим Мельников

это не вопрос: Девушки,женщины-ОЛИГАРХОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!! Обращайте внимание на мужчин не только на дорогих машинах и т.д

Ответы · страница 2
Екатерина Машинская

хотелось бы на тех ,кто гвозди умеет вбивать,уступать место в транспорте, дарить цветы

Екатерина Машинская

нет , проблема в моральных устоях

Максим Мельников

не в моральных устоях,а просто мужчины часто не понимают зачем тратить на них деньги если они завянут через некотор время

Екатерина Машинская

я вообще не о цветах , считаю , что в клумбе им лучше , а о надежном плече рядом

Максим Мельников

это да у мужчины должно быть такое плечо,но не шея

Вика Сухоминская

Разве в машине счастье? Проблема в том-что мужчины разучились добиваться и ухаживать!

Сергей Попов

правильно-согласен вот у меня самолёты пока 11шт -Обращайте внимания на самолёты--так?

Максим Мельников

правильно-красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Долинина

Так мы на таких только и обращаем.... Где они олигархи-то? только в кино...... да в машинах

Ирина Горянская

Это вы обращайте внимание, если Вы на машинах, как же к вам внимание приложить?

Татьяна Брацило

Лишь бы они на нас поглядывали, ведь моделек и миссок тоже на всех не хватит

Надежда

Вы к какой категории относитесь? К олигархам или к мужчинам дорогих машин?

Сергей Фомин

Хочу внести поправку. На олигархов обращают внимание не девушки, а модели.

Олег Тарасенко

Так они деньги любят,а кому продавать свое тело-не важно,главное подороже!

Минигуль Мухьянова

Да не имеющих машин , просто хороших мужчин тоже не хватает на всех женщин

Виктория Харченко

полностью согласна с этим высказыванием, их разобрали ещё маленькими)))

Ольга Ларина

если хотите видеть рядос с собой ЖЕНЬЩИНУ, так ведите себя как МУЖЧИНА!

Максим Мельников

а что прям все себя ведут не как мужчины?

Ольга Ларина

не все себя ведут как МУЖЧИНЫ, и не все олигархи 😉

Татьяна Варакутина

неужели можно быть счастливой с человеком. только потому, что он богат?

Анадельф

если б только на олигархов обращали - население Земли бы не росло!

Георгий Яковлев

Любите девушки простых романтиков, красивых юношей и стариков...

Ася Мудрая

Мужчины...блондинок на всех не хватает..обратите внимание...)))))

Максим Мельников

я так после бывшей жены блондинок обхожу подальше

Максим Мельников

Olga Zolotuha

Можно и вообще и без машины , если это действительно мужчина

Татьяна Сахарова

олигархи меня не волнуют.Не жили богато и не стоит начинать

Ал
Алекса

ищите половинку-ровесницу. та, что моложе ищет содержателя.

Айжан

ну тогда и мужчины пусть любят не только красивых женщин