Во
Вовочка

Хозяйке на заметку :
Делайте невкусную еду - меньше сожрут😉

Ответы
Наталья

Я не могу так.. буду переживать что плохо едят.. Сегодня внук отказался от жареной рыбки... так до ссоры дошло.. правда он потом пришел и предложил мировую и поел рыбку объяснив . что вкусная она но с косточками.. Да там и косточек то почти нет Судак был. я сказала что так бы и объяснил сразу я бы тебе и косточки удалила..

Наталья

Ой.. да уж не напрашивайся на комплименты.. Красавчик сейчас. конечно, но более зрелый.

Дядя Миша

🖼

Наталья

😳😂👍

Дядя Миша

Это на самом деле я так смеюсь, потому что про комплимент понравилось.

Наталья

👍🍰🍮

Господин Евгений Vирт

А если хозяин уйдёт - вообще готовить не надо: вышла в огород, мокрец с луком порубила, маслом заправила вот тебе еда. Худей! Или охудевай...

Вадим Иванов

Это так, но если увлечься, могут и "разъяснительную работу" провести, тапком, ремнем, кулаком (нужное подчеркнуть)🧐☝️

Па
Павел

Не не то. На стол надо всегда ставить в достатке квашенную капусту. И делать недорого и съедят не жалко.

Елена Ковалева

если вас 30 человек то вполне а ни один идиотне привез продуктов я бы в зашей

Св
Светлана_Светлана

Верно , только лучше вкусно и мало. Та то сожрут мало, остальное выкидывать.

Валентина Литвин

Это да, но ты её потом и жрать будешь сам. Так что лучше готовить вкусно.

Владимир Михайлов

Ужасс-Она еще и готовит? И кто ей это позволил?

Сергей Пучков

больше водки-кулинарные промахи не заметят!

Ольга

Точно! Найден рецепт экономии продуктов

Характер- Не Подарок

Неет! Я люблю, что б гости хорошо кушали!

Татьяна Я За Россию

Это точно... пробовала, не получается

Вера Соломенникова

могут за это хозяйку сожрать..........🤪

Надежда

Так все равно ж продукты выкинешь

Эл
Эльвира

))))) а кто потом это жрать станет? ))

Ольга Войцеховская

А стоит ли тогда вообще возиться?

Андрей

у меня всё сожрут- под водочку!

Yergaliyev Azat T.

Мне главное кортошки пожарьте

Нурия Шагабиева

Не умею невкусно готовить.😁

Во
Вовочка

Учиться, учиться и учиться (В И Ленин ))

Нурия Шагабиева

Уже не научусь.

Ев
Евгения

А потом выкидывать придётся.