Legião Dos Sábios

🖼 И будут говорить про тебя за спиной: "Посмотрите на этого сумасшедшего человека!"

Ответы
Ир
Ирина

Если ы вас все это, что написано, образ жизни, то вам глубоко фиооетово, что говорят за спиной!

Ир
Ирина

Просто саодостаточная, красивая, успешная! Может это инопланетянство?

Legião Dos Sábios

Все очень просто, вы под защитой еврейства.

Ир
Ирина

Это как?

Legião Dos Sábios

Долго объяснять!

Ир
Ирина

Ну вам виднее

Альмира Юнусова

Пусть говорят, главное тебе хорошо.,..неизвестно ещё кто сумасшедшее....

Legião Dos Sábios

Вообще-то, это не трудно, так как любой предмет разговора вы можете обнаружить в моих тезисах. Если же они вас не устроят могу предложить еще 2000 тезисов.

Альмира Юнусова

Предложите, хочу что нибудь посвежее...

Legião Dos Sábios

Тезис: Хорошая книга хороша тем, что ее можно перечитывать; гениальная — тем, что она может вдохновлять читателя на интеллектуальные подвиги на протяжении всей его жизни. Хороших книг много, гениальных — по пальцам перечесть. О плохих даже и заикаться не хочу.

Альмира Юнусова

А какую книгу назовешь хорошей и какую гениальной? Это как про людей, об одном и том же человеке можно сказать дерьмо человек, а для кого то это любимый человек

Альмира Юнусова

Красота в глазах смотрящего....

Abra Kadabra

Я тока рад буду - это хороший признак когда тебя считают чиканутым.

Legião Dos Sábios

Abra Kadabra онлайн +друг

Алия Абдыева

А мы не ради других живём.))

Legião Dos Sábios

Вы - да, я - нет.

Алия Абдыева

Почему же?

Валентина Карих

Просто они позавидуют..

Legião Dos Sábios

нет не просто позавидуют, а позавидуют от зависти! )))

Людмила

И так говорят

Алёна

👏 😉

Галина Кудряшова

Да