Бу
Буга(Бухгалтер)

Почему власть врёт? Зачем

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Бу
Буга(Бухгалтер)

Может. Но надо убить, Сатану

Максим Jw

После Армагеддона Сатана дьявол будет заключён на 1000 лет в "темницу". О этом повествует Библия.

Ольга Чернышева

А это подтверждается истиной, записанной более 3000 лет назад в Свячщенном Писании: "Человек властвует (господствует) над человеком ему во вред". Не знали этого?

Максим Jw

Теперь Александр в курсе 🙂 не так ли?

Ольга Чернышева

Кроме того, Александр, люди, пытаясь решить все свои проблемы, не могут и не смогут никогда их решить. Почему? Потому что это под силу только Богу. Это он не только желает, но и в силах осуществить, но и сделает это непременно. Но всему ссвоё время. А почему он так долго ждёт, как думают многие люди? Знаете?

Ольга Чернышева

У Всевышнего всему своё время. Он хочет, чтобы люди осознали свою греховность, приняли жертву его сына - Иисуса Христа и пришли к раскаянию.

Екатерина

мужики дома женам врут.....тем кому клялись в любви и детей с ними родили....а вы от власти хотите искренности....попробуй всем угоди.....

Бу
Буга(Бухгалтер)

Не угодишь

Екатерина

сидят мужики на кухне и бухают...власть костыляют.....лучше бы под носом порядок навели....детей хороших воспитывали...

Андрей Заруба

Да по той причине как и все. Три причины ( условно). Не знают ответа а дать надо. Нельзя давать правду. И сами верят в ложь.

Ζυ
Ζυγωτός

Плохо что понимание пришло спустя такой отрезок по времени с 2014 года

Ζυ
Ζυγωτός

🤫

Ζυ
Ζυγωτός

один уже проявил в вашей стране свою позицию... увы... жалко парня.... obsuzhday.com/q/99635618

Бу
Буга(Бухгалтер)

Знакомая фамилия, Даутов

Ζυ
Ζυγωτός

это была личность....😭молодой человек которого превратили в отбивную...мне жаль что я трачу время на такие элементарные строчки...

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

🙄потому что власть уверена, что под её управлением дураки)

Бу
Буга(Бухгалтер)

Надо жить своим умом

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

стадо не может жить своим умом

Бу
Буга(Бухгалтер)

Мы с вами и некоторые-не стало!!!!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

единицы мир не перевернут

Бу
Буга(Бухгалтер)

Но дадут задуматься, миллионам!

Натуся Туся

Знают -еденицы,видят -десятки, могут -сотни, в всё остальные-БАРАНЫ! 52% -не здоровые, 48%-нормальных. 90 %-тёмные , 10 % соображающие. Основа всему этому КРОВОСМЕШЕНИЕ. Запретить кровосмешение -и всему этому-КОНЕЦ!

Ев
Ева

Чтоб народ был в неведении, и проще им было манипулировать!

Alisa Warshavsky

Чтобы успешнее обворовывать!!! Неужто трудно догадаться???

Бу
Буга(Бухгалтер)

И не только воровать

Alisa Warshavsky

Все остальное , приложения...

То
Толян

ну так и спроси у них....че к нам с этим- мы пока не у власти

Марго Беккер

Странно быть наивнячком в твком возрасте..............

Ка-Валерчик Гузенко

А сами? Истинну говорите, про небесную ось))?((

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ! МасШтаб разный...

Mm
Margaret m

Задурманеным народом легче управлять.

Бу
Буга(Бухгалтер)

Надо жить своим умом

Бу
Буга(Бухгалтер)

А так. Всё верно

Mm
Margaret m

Да.

С К.

Мы ничего не можем знать наверняка.

Елена Щупак

Считает, что так лучше, спокойнее.

Лариса

Так удобнее управлять дураками.

Z*
Z *Ирина*

Чтобы манипулировать, наверное

Виктор Ш

А Вы зачем даже себе врете?

Бу
Буга(Бухгалтер)

Смотря в чем

Виктор Ш

Какая разница. А оправдание всегда найдется.

Константин Буянов

Боятся что волнения будут.

Макс Янов 🇷🇺

Врут СМИ, а не сама власть.

Ли
Лия

дураками легче управлять

Бу
Буга(Бухгалтер)

А я не дурак

Ли
Лия

поэтому и упираешься

Бу
Буга(Бухгалтер)

Я живу по своим правилам

Ли
Лия

правильно делаешь.

Бу
Буга(Бухгалтер)

Благодарю🤝

Ли
Лия

🤝🌹