Ин
Инга.

С разрешения автора дублирую вопрос. От себя лично." Скайпа нет....вирт не предлагать...ещё вопросы есть??))..."

Ответы
Андрей Чупрасов

а серьёзных отношений как на этот счет 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😻 😍 😻 😍 😻 😍 😻 😍 😻 😍 😻 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ин
Инга.

Серьезных? Это к тем, кто рядом или недалече от вас.

Андрей Чупрасов

серьёзных отношений не возрожаю напротив я за 😍 😻 💋 😍 😻 💋 😍 😻 💋 😍 😻 💋 😍 😻 💋 😍 💋 😍 💋 😍

Tu
Tutby

дело в том, что здесь никому ничего нельзя запретить. А себе можно позволить любую реакцию - например, отправить неприятного типа, хама, назойливого и т.п. в ЧС,

Ин
Инга.

Но мерзко. Открываешь сообщение.. а там.. сюрприз. Надоело! Возмущает читать свои вопросы у дамы, внешне вроде как прилично-воспитанно-тактичной, что стырила на Спрашке мое и сюда принесла, обхамив меня же!))

Tu
Tutby

не обращайте внимание на людей, которые не заслуживают этого.

Ин
Инга.

Да, Меня в ЧС кинула. Как хорошо!

Tu
Tutby

вот и хорошо. )

Ксения

Обсуждай это пункт приёма, обмена и сбыта краденного остроумия.Так что дублируй не дублируй...

Ин
Инга.

Да не в успокоительном проблема. Поражает бесцеремонность. И только.))

Ксения

🌹Так сайт открыт всем ветрам...такова селяви...

Ин
Инга.

К сожалению))

Ксения

Для меня к радости--много полезного здесь почерпнула.

Ин
Инга.

мы разные - и это хорошо! Будь одинаковые-было бы скучно.))

Владимир Штепа

Как вы относитесь к работе В.И.Ленина "Детская болезнь левизны в коммунизме?"

Ин
Инга.

практически также как и к его статье"Шаг вперед два шага назад" 1904 года.

Владимир Штепа

А Ф.Каплан стреляла?

Ин
Инга.

Убита была точно, по обвинению в покушении на вождя.))

Никифоров Валерий

Я и сам , в долг дать не могу а советом поделиться пожалуйста...

Ин
Инга.

Жду совет ваш

Хлебников Александр

Есть! А глаза такие же зеленые???? 😘

Ин
Инга.

серо голубые. Меняющие цвет на серо-зеленые. Когда сердита.

Валерий Налибоцкий

Нет. К слову, всё должно быть реально.

Ин
Инга.

Спасибо! Очень мерзко и утомительно читать всякое и всякую...))

Валерий Налибоцкий

Верю. мне не пишут.)))

Виталий Гончар

А что без скайпа, флиртануть никак

Ин
Инга.

Мне или со мной?

Алекс Алекс

Гюльчатай, открой личико))))))))))))))

Ин
Инга.

На бирже труда платять такие копейки - дай бог хлеба и только на месяц купить. И при этом отрабатывать заставят на уборке. И снимают с учета. Если 1-2 год не нашел работы. А работы- нет.

Алекс Алекс

Неужели в стране все вакансии закончились?

Ин
Инга.

Те, которые остались имеют зарплату, не позволяющую жить. просто жить. В маленьких городах работы нет дефакто.

Алекс Алекс

Теперь я понимаю. почему муж подруги моей жены не возвращается на Родину, а продолжает работать у нас. Хоть и нахваливает Минск , как город европейского уровня.

Ин
Инга.

Это ностальгия.

Людмила Зяббарова

нет,а зачем ты тогда в интернете?

Ин
Инга.

Если бы искала подобное приключение, то нашла бы соответствующие сайты. А вы зачем здесь?))

Людмила Зяббарова

Пообщаться и немного потрепаться,что еще надо 70 летней старушке.

Ин
Инга.

Да. Здесь много интересных и веселых людей. ))

Alexander Titov

Да есть,а кому ты на хрен нужна?

Ин
Инга.

Как вы хамовато и лихо сущность свою показали перед всеми. Считаете себя орлом? Старый человек, а мерзость из себя так и не потрудились за всю жизнь.. убрать. За такое пощечины не жаль. Лишь монитор вас..спасает.

Alexander Titov

Ира вы получили такой ответ лишь потому,что не надо унижать мужчин и вирт и скайп это дело каждого и если они скрасили свои отношения это их дело! А я просто написал вам так грубо,потому что не надо ставить себя выше пьедестала!

Ин
Инга.

Как вам такое - читать мерзость бесконечно в сообщениях? Я повода не даю. и вынуждена отбиваться. Уже за пантерой спряталась. Стало чуть легче. Но только чуть. Больше нет сил терпеть.

Alexander Titov

Ваше дело,можете отправить в черный список,но впредь прошу все таки думать,что пишете!

Ин
Инга.

))

Re
Ren.

Не хрена вирт с кошарой😀

Ин
Инга.

Угу. Как только фото на аву- так хоть и не открывай сайт. Вот и сижу за авой.. как за щитом. Но и так... толку мало.))

Re
Ren.

Дураков и тут хватает наверное

Ин
Инга.

Хватает. К сожалению))

Re
Ren.

Думаю так

Александр

есть .......почему)))))))))))))))))))))))

Ин
Инга.

Легко. Пусть пишут друг другу. Им веселее ..будет.

Александр

почему))))))))))))

Ин
Инга.

Им виднее.. или ))

Александр

и часто с такими предложениями? ....хотя чему я удивляюсь.....вроде взрослые мужики...а вопросы...(мне стыдно)) так и хочется ему гадость написать

Ин
Инга.

Я долго терпела. Наткнулась на вопрос этот. Спросила разрешение на дублирование.... Видно надоело не мне одной.

Александр

ммммммда ))))))

Афанасий Габ

бедные ухажеры...пролетели

Ин
Инга.

Да-да.. Беднюсики...🤣 🤣 🤣

Афанасий Габ

Держись Ирочка..никому и никогда...железная леди..уважуха...

Ин
Инга.

Но пасаран!🤣 🤣 🤣

Владимир

Есть! Телефон дашь ?)))))))))

Ин
Инга.

свой телефон иметь пора бы. Чай не маленький вы.

Владимир

У меня есть ! Мне твой надо ! Поджала?)))))))

Ин
Инга.

память девичья на ..длинные цифры.))

Владимир

Жмодина !)))))))

В М

КАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ ЧИТА!

Ин
Инга.

Из ваших уст как ..комплимент. Порадоваться что ли.. что не чикса.

В М

ЭТО НАЗВАНИЕ ЭТОЙ КОШКИ НАСТОЯЩЕЕ

Ин
Инга.

Тогда и есть комплимент. Но я проверю..

Angel Angel

Вайбер или Ватцап есть)?

Ин
Инга.

Исключительно рабочий.

Angel Angel

ОК) Пиши)

Владимир Башков

у матросов нет вопросов

Ин
Инга.

Спасибо!

Владимир Башков

пока пока --будем спать --время познее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А КТО СПРАШИВАЛ ТО?)))😁

Ин
Инга.

Леди. Достало так.. Что два вопроса на одну тему.. может притормозит.. хоть кого-то.

Светлана Науман

а зачем тогда вы здесь?

Ин
Инга.

Это не сайт для подобного общения. Всему свое место, где подобное не будет вызывать отторжение.