Павел Миллер

Ира после недельной диеты сбросила весы с пятого этажа.

Ответы
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Привет! Напиши тут в службу поддержки. вот текст скопируй! - Уважаемый АДМИН сайта Обсуждай разблокируйте оппонента Вики Вика ПРОФИЛЬ obsuzhday.com/3483851 . видимо она спамила.. или хаила позорила одного мудака Андрея Якунина но он этого заслужил.. Она его игнорила игнорила за хамство его..Разблокируйте Вику больше она его не будет ПОЗОРИТЬ.. нЕ стоит из за одного мудака хорошую девушку блокировать.

Павел Миллер

я тебя не знаю....

Людмила Фризен

И правильно сделала! Можно подумать,что вес-это смысл жизни... 😄

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и они упали на голову главному диетологу города

Леонид Чечков

Луд ши по ступенькам скатилась и стала на весы.

Дмитрий Кушнир

причём тут весы,холодильник надо выбрасывать.

Ольга Самарская

А Я НИКОГДА ВЕС НЕ НАБЕРАЮ ВСЕГДА В ОДНОМ

елена горбатюк

А я с весами не дружу, обижают они меня.

Юра Старцун

и почему весы не худеют,подумала ира?!

Мария Кузьмина

хорошо когда не веришь, увиденному!

Михаил Малаев

так им и надо-кто нибудь пострадал?

Ольга Шлома

бедная Ира, конец нервной системе

Ир Вита

Жена: дорогой, я похудела на 2 кг!

Ир Вита

Муж: ага. Смыть не забудь!

Юля Невич

видимо не задалась неделя у Иры)

Николай Баламут

Хоть и живет в двухэтажном доме

Марк

Хорошо, что не убила никого

Нина Севастьянова

😃 😃 😜

Ирина Иващенко

😂😂😂Возьму на заметку

Ната О

Моим повезло - сломались.

Павел Миллер

ну и сама хомячь поменьше.....

Ната О

Зима...холода...))

Павел Миллер

прекрасная пора для прощания с жиром.....

Ната О

В принципе, лёгкий налёт жирка на женских выпуклостях приятен глазу мужскому. Только сегодня в этом снова убедилась)) Но вот любимый пуховичок стал тесноват... Так что, пора, действительно, прекрасна.

Павел Миллер

на холоде наш организм сжигает жир как топливо для согрева организма....имhенно по этому коренные народы севера не бывают жирными

Александр Кудаев

шо бог послал то в торбу

Владимир

молодчина)))))))))))))))))))))