Пинфло

Большинство людей назовут сов довольно приятными птицами, но только до тех пор, пока не лицезреют их без перьев. В ощипанном виде эти птицы мало похожи на свой перьевой вариант и больше напоминают динозавров или пришельцев.

Ответы
Елена Введенская

Если нас "пощиплют и мы окажемся без перьев" то еще не известно на кого мы будем похожи......... и как себя поведем.....

Пинфло

что разве это не смешно?

Елена Введенская

Не смешно. -это страшно!!!!

Пинфло

ух ты

Елена Введенская

Любите ближнего , люди!!!!

Пинфло

🏆🛐

Наталья

Ха, ощипай любого....живого....хоть птицу...животное.... даже человека.........никто не будет выглядеть достойно...!

Пинфло

🏆

Наталья

😏

Ирина Бабицкая

Не ощипывайте сову, "ПТИЧКУ-ЖАЛКО"....

Пинфло

так это сатанисты

Светлана Агламазова

птенцы голубей еще страхолюднее

Пинфло

🏆