Do
Donatas

Почему такие дорогие электроколяски инвалидные да и много чего для таких. Они же не из драг металлов делаются .Вот почему

Ответы
Иван Никифоров

Ну любит же Россия везде позорится!! Она по другому и жить не может...Это надо же,для инвалидов дорогие эл.коляски. А свои и не выпускает......Получается свои инвалиды государству нах не нужны, оно на них зарабатывает просто....

Do
Donatas

Да не только россия это и в США к примеру так же

Кр
Красавчик

Здравоохранение на втором месте по наполняемости бюджета РФ. Правительство и хи бизнес нужно кормить.

Do
Donatas

так это не только в россии вот что интересно то

Do
Donatas

у нас в рф всё куда проще.импорт х от двух и более раз.маржа такая

Кр
Красавчик

Везде за счёт нужд населения содержится правительство

Do
Donatas

не до такой же степени мать иху (пардон)

Кр
Красавчик

До этой самой. Больные и инвалиды никому не нужны. Пенсионеры тоже.

Леди Мила

Наверное, сложное сооружение. А сколько они стоят?

Do
Donatas

собственно это обо всех тех средствах специальных

Alisa Warshavsky

У нас предлагают бесплатно...

Do
Donatas

а 20.000 баксов не хотите на некоторые экстремальные коляски

Alisa Warshavsky

Я не знаю никаких экстремальных колясок, да и не нужны мне они, пока! Ни электро инвалидные у нас дают бесплатно... Только дай согласие, притаранят....

Do
Donatas

отлично когда так

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато обычные дают бесплатно

Do
Donatas

бывали случаи и с людьми

~ Мне Тебя Обещали ~

Ерунду не говорите

Do
Donatas

почитайте сводки

~ Мне Тебя Обещали ~

Я как раз в теме

Do
Donatas

какая же эта ерунда А ?

Ша
Шараф.

жадность друг человека.

Do
Donatas

🤝👏👍