Та
Тамара

Давно ли вы были в кинотеатре?

Ответы
Евгений Мотовилов

Господи! Впервые произношу это слово с таким трагизмом. В наших кинотеатрах нет фильмов.Там есть мусор под названием кино.

Газу Бензин

я не вижу особого смысла сидения в кинотеатре,когда всё есть в инете...да и звук там такой,что уши взрываются

Небрут Афиев

давно, но можно сходить ещё раз, если согласна, если у кинотеатра устала ждать, пока я по аптекам бегаю

Баба Яга

Давненько. Хочется на что нить душевное...а зовут все на какую то фантастику драчливую.

Баба Яга

Я не видела ....но отзывы неплохие

Самый Средний Человек

Мне больше Волшебство Квин в Будапеште понравился когда я его 40 лет назад смотрел

Баба Яга

40 лет назад?!!!! И так запомнил?

Самый Средний Человек

в 1987 году вышел. Значит где то в 88 смотрели. Ну 30. Помню хорошо т.к. Квин люблю, а в то время это был первый фильм про их и такого плана.

Баба Яга

Ах вон оно как:)

Олег Пролыгин

в 2012 в Питере..на учебе был..от нечего делать вечером пошли в аймакс

Владимир Амиров

Года два назад смотрел "Красавица и чудовище" в стерео очках.

Сан Саныч

у нас в городе нет кинотеатра лет 14 назад был в другом городе

Иг
Игорь

Давно а что там делать. Это уже не кинотеатры а столовые.

Ali Na W

Да...поход в кинотеатр перестал быть праздником

Андрей Толстый

ой давно.... в прошлом году, как бы не по весне.

Константин Лисицын

Давно ,сколько как.Естт что смотреть,Тамара?

Александр Демидов

Давно... Даже не могу точно сказать... когда.

Ольга

В театре была вчера.Киео давно не смотрела

Он

Т 34 смотрел.Расстроен,фильм оказался шлак.

Irina Bogomolova

Бываю.но последнее время не мои кино.

Муфассил Садраев

я уже забыл, когда в последний раз.....

Синий Экран Смерти

давно, по моему лучше там не бывать

Виктор Алексеенков

Недавно с внуком ходили в кино,

Павел Мерзликин

"Попкорн" можно и дома поесть.))

Константин Саратовцев

Давно!!! Перед Новым годом.