Ви
Викинг

есть ли разница в браке или нет рожден ребенок? и как относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 2
Александр Смелов

Для меня принципиальным является не сколько вид брака, сколько чувства и отношения людей. Но, в соответствиями с реалиями нашего мира, для женщины предпочтительнее юридическое оформление отношений

Ви
Виктор

Ну как бы сказать правильно чтобы не обидеть. Ребенок должен расти в полноценой семье. И если он рожден в гражданском браке то надо зарегестрироваться. Это мое мнениние. Ибо я все это прошел.

Игорь Дьяков

До рождения ребенка жили два года гражданским браком.но после рождения решили узаконить наши отношения,ребенку нужна была определенность,мы так решили.в отношениях ничего не изменилось.

Ро
Роксана

для меня нет, но оказывается это может быть важно для самого ребенка, у коллеги сын когда узнал, что его родили до брака, разругался с родителями, уехал в Питер и больше с ними не общается

Ро
Роксана

наверное, но уже больше года прошло

Ви
Викинг

какая разница в браке или нет

Ви
Викинг

ну для моего ребенка абсолютно не важно

С Э М

На незарегистрированные отношения смотрю нормально, личное решение пары. Но при наличии общих детей брак предпочтительнее, дети защищеннее. Да и менталитет общества консервативный

Ви
Викинг

я родила не в браке и нормально все реагируют

Антон Волков

Пока нет детей, гражданский брак возможен, с рождением ребенка стоит узаконить отношения. Дети должны рождаться в нормальных семьях, в том числе и с гражданско провавой позиции...

Приходящий

К гражданскому браку отношусь без позитива, если предстоит рождение ребёнка надо обязательно расписаться. Чтобы засведетельствовать всем что создаётся семья!!!

Владимир Кондратьев

Есть брак гражданский (зарегистрированный в ЗАГСе); есть церковный (освящённый в церкви); есть сожительство. Разница только в правилах оформления собственности.

Сергей Бочков

А вот интересно, почему однополые пары гораздо активнее, чем обычные пары выступают за регистрацию брака ( и активно борются за право зарегистрировать брак)?

Юл
Юлия

Все так поменялось, уже есть и отчество , и матчество, Скоро дети начнут говорить: " Моя мать приличная женщина, я знаю своего отца" поэтому спокойно,

Юл
Юлия

По потере кормильца , нужно было быть замужем за погибшем, иначе нет ,

Ви
Викинг

нет она получает потому что дочь офицально его

Юл
Юлия

И потом получает не она , а на ребенка , здесь столько тонкостей, я уже всех не помню,

Юл
Юлия

Хороший вы вопрос задали , актуальный ! Все вам хорошего, спасибо за диалог!💐

Ви
Викинг

и вам спасибо,очень приятно с умным человеком поболтать🍓

Ива Теплов

если мужик считает ребёнка своим , то разницы нет , стоит печать или нет Но узаконивать отношения нужны если и женщину считает частью своей судьбы

Андрей Карпов

Конечно есть. Гражданский брак, это брак без обязательств, когда в любой момент можно уйти, поэтому к гражданскому браку отношусь положительно.

Анатолий Дворников

Нормально, если супруги относятся друг к другу пр- человечески , с уважением, а ребенок он дудет тем,кем его воспитают супруги на своем примере.

Игорь Ширкин

Думаю, дать однозначный ответ на этот вопрос сложно. Есть противники и есть сторонники гражданского брака и там и там есть свои минусы и плюсы.

Александр Малов

Ни какой разницы . Люди и без брака живут и воспитывают детей всю жизнь. Главное понять для чего вы живете на этой земле. И какие у вас запросы.

Александр Хардин

К гражданскому браку отношусь отрицательно.Аналогичны отношения альфонса и проститутки.Отсюда и делай выводы в разнице рождения ребёнка.

Кирилл

Положительно отношусь к любой традиционной семье, и тем более к рождению детей. Самое, главное, это в последствии всё-таки узаконить брак.

Наташа Морякова

Прожила 16 лет в гражданском браке,родила ребенка..отнтшусь положительно,не вижу разнице..В браке тоже жила проблем больше при разводе)))

Олег Парожнетов

Брак-Это негодное изделие. Невеста-это женщина бывшая использованной. Веста или весфалка-это целомудрие. Целомудрие-это когда цела....

Виталий Бобров

В гражданском браке , я так считаю , редко бывает диктатура одного из партнёров . По - этому отношусь к нему положительно . 🌹🌷🌺🌸🥀