Doc.

Выбор. или нервный срыв из за недосыпания, или полный алкоголизм? Диазепам - хорошо, но потом, работать - не могу...

Ответы
Татьяна .

Фенозепам сильные снотвопные, сама раньше их принимала в ночь работала, днем спать не могла вообще ни как, по началу привыкла, пробовала по рецепту бабули сильно деиствующие снотвопные азолептин убийственная вещь двое суток спала и потом было состояние похмельное, в общем лучше самому попытаться уснуть чем принимать такие таблетки трактолезаторы.

Doc.

Спасибо. учту...

Татьяна .

Пожалуйста мне не сложно .

Га
Галина

а мне с фенозепама работать хочется , но никак не спать -хотя прописали как снотворное

Ирина

Ну только не алкоголь. Могу поделиться таким рецептом - в течении десяти дней попить раз в день капли настойки пустырника - очень даже наладится сон. ( 30 капель на четверть стакана воды) Хотя, что я подаю советы доктору... НО!! А вдруг поможет...

Doc.

Ирин, я по 4 флакона...

Ирина

Ого! Неужели не помогает? Тебе надо менять обстановку, окружение... Да в конце-концов влюбиться!!! Хотя... в кого там в твоей "немеции"....))) Русскую даму тебе надо!!! Сразу всё наладится!!!

Doc.

Угу... )))

Ирина

А что? Думаешь не так?...)))

Doc.

Влюбиться, вообще - не усну.

Ирина

Если будут взаимные отношения... то очень даже всё наладится!

Елена К

Нужно налаживать свой нормальный биологический цикл. Ложиться спать допустим в 9 вечера, даже если не спится, просто лежать в темноте. Уйдет несколько дней, но организм настроиться должен.

Doc.

С чего бы ?

Елена К

Вдруг с ума сойдешь от недосыпа, начнешь тут всяку муйню писать.

Doc.

Без меня - долбоёбов - хватает..

Елена К

Одним станет больше.

Doc.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Такая же проблема и у меня . А я держусь часов до 4 -х , а потом на ходу засыпаю или , что ещё страшнее, за рулём ...с открытыми глазами !

Doc.

Капец... Аккуратнее..

~E
~ Eva Lansca ~

Останавливают машину , пытаюсь уснуть -- нееет , ни фига !

Doc.

Можно же в таком состоянии, не только себя... В автобусную остановку с людьми въехать..

~E
~ Eva Lansca ~

Вот этого и боюсь -- аварии !

Вера Сергеевна

Хорошо бы понять от чего идет бессонница ,здесь будет выбор ,что с ней делать .Не поймешь причину ,бесполезен и вреден будет диазепам .

Doc.

Знаю. Ноотропы...

Вера Сергеевна

Снимите с вечернего приема ""ноотрп""Посоветуйтесь с врачом ,если сон не восстановится (через5-7 дней),

Doc.

Уже, несколько лет не принимаю...

Вера Сергеевна

Главное ,чтобы здоровье жизнь не подводило !

Елена Куприянова

Лучше разумное планирование работы . и отдых, хотя бы по мере возможности. Сама трудоголик. Но алкоголизм-не выход!

Doc.

Проблемы с - "Уснуть".

Елена Куприянова

Берем себя в руки, загружаем работой по самое "не могу больше!". Только головой к подушке-уже в объятиях Морфея!

Doc.

Какой работой?

Елена Куприянова

Я уроками. Бессонница-признак беспокойства. А когда "выкладываешься" по полной, засыпаешь мгновенно!

Doc.

😏

Елена Куприянова

Еще бабушка учила-лучшее средство от бессонницы-работа!

Doc.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Украине - вита-мелатонин, в России - меларена. Средство для сна с гормоном сна мелатонином.

T T A A

А куда спешим, если одно или другое, то все равно не в адеквате, может просто выспаться?

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Doc.

Он - она?

Zero Vector

бля!... мышь!... он или ты с долбаной недое... Европы...?... Господа простите... к нам забрел обрубок Европейского счастья... апплодисменты... Школа за углом... направо.. Бля!...

Doc.

Хвораешь? Чего истеришь?

Zero Vector

больше не буду... Понять и простить...)))

Луиза Котельникова

не идите к алкоголизму= там и не досып и расстройство нервной системы шиза и тд

Doc.

)

Га
Галина

А расширить выбор нельзя? Сменить работу, график, взять выходной и выспаться!

Ми
Мир))

Нервный срыв,недосыпание..спасибо людям..наверное некогда любимым🤔

Doc.

Да нет. Просто праблы со сном.

Ми
Мир))

Проблемы со сном ищите причину..а не лечите следствие

Doc.

Всю жизнь по 3 -4 часа спал. (побочка от ноотропов). Сейчас, совсем уснуть не могу без алкоголя или табл.

Ми
Мир))

Какой кошмар

Doc.

🤷‍♂️

Наталья Тюленева

Режим, спокойные нервы, устойчивая психика, и не будет проблем со сном.

Наталья Тюленева

Ложиться и вставать в одно и тоже время. Стараться засыпать с приятными мыслями, эмоциями. Перед сном умыться, душ, ванна (по возможности).

Doc.

Встаю всегда в одно время почти. Летом часов в 5. (птаха за окном достаёт)

Наталья Тюленева

И приучите себя ложиться спать в 10 или хотя бы до 11 вечера.

Doc.

Серьёзно? 🤣

Наталья Тюленева

Да. И никаких посиделок в Обсуждайке. Никуда она от вас не убежит))) поверьте....

Галина Седова

Транки подсаживают не меньше,чем спиртное,и слезть-труднее...😵

Doc.

Коллега?

Галина Седова

После смерти всех родных.....😢

Witch

Так тупо советоваться в таких вопросах... Нууу... полный алкоголизм.

Witch

Хорошее ещё ни разу не получалось) но я тебе желаю)

Doc.

GUT!!! )))

Witch

😘

Doc.

Хорошего, (уже) Утра - Тебе...

Witch

Спасибо. Доброго дня тебе)

Аля Илюшина

ешкин кот, а я сплю каждый день до 11 - еще думаю, что рано встаю☺️

Doc.

😏

Ле
Лена

Искать проблемы надо. Алкоголизм и диазепам это вообще капец...

Alex

Женат?

Doc.

Уже - нет.

Alex

Нужно снова жениться, спать будешь как убитый. Мне помогал отвар пустырника.

Doc.

Мне, да же настой его на спирту, помогает - не очень.

Alex

Ну ты же док. должен лучше знать.

Елена)

Да выспитесь наконец,возьмите отпуск...мир от этого не рухнет...

Елена)

))-вот вот... не поверю))

Doc.

Правда. Как стоматолог - "зуб даю!" ))

Елена)

Что то мне кажется,что ты совсем беззубый😄

Doc.

3-х нет 8-ок.

Елена)

Это ещё в наши года нормально!

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, подушечка из можжевельника...и отказ от трудоголизма?

Doc.

Можжевельник - Да!!

Телефонист Вася.а

Док,привет!Что,тебе рассказывать- депрессуха у тебя вот и всё.

Doc.

Шалом. Не совсем.

Телефонист Вася.а

Но " звоночки" такие.

Doc.

😏

Телефонист Вася.а

Типа того.