Гостья Из Будущего

Что за степень недосыпания, когда снится во сне, что ты спишь?

Ответы
Гарри Трубников

Мне снилось, что казалось я проснулся, но оказалось, что пришлось проснутьс в этом сне и ещё раз проснуться в следующем т.к. это тоже был сон. Я там, честно говоря,устал просыпаться.

Евгений Шевченко

иногда получаются осознанные сны.. редко.. хотя все равно.. даже знаешь, что во сне. но не получается то, что по сценарию сна нарушить

Гостья Из Будущего

Я не спала, а сон видела

Евгений Шевченко

есть и такая буква.. когда-то в НИИ в 90-х мы все это пытались под научную основу подвести.. ничего конечно не вышло

Гостья Из Будущего

Потому что всё индивидуально

Евгений Шевченко

не-е-е.. есть общее.. мы же на студентах все испытывали.. много прошло

Nekto Imiarekoff

А в том сне, в котором видишь сон, что спишь, тебе приснился сон, что ты спишь и тебе снится... У Алисы в Стране Чудес было такое )))

Гостья Из Будущего

Значит я стала Алисой в стране чудес😁

Nekto Imiarekoff

Уходите в Зазеркалье? )))

Гостья Из Будущего

Пытаюсь

Nekto Imiarekoff

Не простой путь. Выход из Зазеркалья находит не всякий.

Гостья Из Будущего

Люблю сложности!!!

Nekto Imiarekoff

Вольному - воля.

Юрий Киселев

а потом проснулся 2 раза , а оказалось , что еще и не проснулся.... это от голода ,не хватает секаса -голод такой есть 😀

Дядя Миша

Ой! Вот такого не было у меня.
Наверно потому что у тебя нет мужчины рядом под одеялом, а у меня женщины.

Dinis Dzhunushev

Пытаетесь контролировать сон через самосознание... это не легко... нужна определённая методика...

Зинаида Бадяева

Это сон во сне - так бывает ! Бывают сны и пророческие и всевозможные - это все нормально ,!

Мохарям Ханипов

очень хорошая фотография и такая же дивчина ..как всегда полу оборотом

Гостья Из Будущего

Почему как всегда?

Владимир Петров

Про сон во сне не скажу, а вот пИсать во сне не стоит- это ловушка...)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе

Гостья Из Будущего

Моя твоя не понимает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошего дня тебе дорогая

Анатолий Серёга

Высшая степень - это когда снится, что спишь.., но не с тем...

Роман Смирнов

а со стороны видела ⁉️ душа видит тебя спящей со стороны

Гостья Из Будущего

Видела

Роман Смирнов

тож есть такой опыт .. душу надо отпускать погулять ...

Гостья Из Будущего

И давать ей выспаться!

Роман Смирнов

одевайся душа моя , иди домой огородами .........😉

Гостья Из Будущего

Не хочу огородами

Виталий

Бывает такое...кажется не спишь, но самом деле спишь..

Al
Ali

думаю что фаза быстрого сна, где Ольга опять одна

Павел Корчагин

Просто во сне спать захотелось, вот и приснилось.

Сам Андерс'н

Масло масленное тоже бывает или любовная любовь

Ту
Турист

Труженица ты наша.. И отдохнуть то некогда..😭😄

Гостья Из Будущего

После работы и в воскресенье отдыхаю😜

Ту
Турист

А, понял.. По ночам "коты" спать не дают, раз недосыпаешь!😁

Гостья Из Будущего

Под окнами😁

Ту
Турист

От паразиты! Замучили девушку своими серенадами..😂

Ленца Д

мне и во сне снится, что я не высыпаюсь😂

Serij

Глубокий не досып. Усталость моральная

Old Bastard

Да там вааще такий сны..