Сергей Замятин

Нужна ли нашей планете "Земля" Америка ?

Ответы · страница 2
Тамара Фролова

А ЭТО ВЫ У ЗЕМЛИ СПРОСИТЕ.

Сергей Замятин

Спросил. Америка с континентами их населением нужна, а политика "Белого Дома" нет

Надежда Лебедева

Разрешаю... пусть живут...

Сергей Замятин

Но только с вашего разрешения.

Ольга Гринева

что сотрем лица земли?

Сергей Замятин

Нам-то это зачем, природа сама должна решить

Людмила Федченко

Вот и я думаю-нафига?

Сергей Замятин

А может это природой заложено "добро" и "зло" ? Без этого никак.

Людмила Федченко

Ну может быть. Для равновесия...

Нина

А чем она плоха?

Нина

А живущие там люди в чем провинились? У меня подруга живет там 14 лет и возвращаться не собирается.

Сергей Замятин

Получается мы провинились. Мои знакомые тоже не собираются возвращаться, живите и кушайте сами, что наварили. Вот я и думаю, что простой человек может сварить. Войны, "горе правители" вокруг нас.

Xe
Xenia

Там решат..

Xe
Xenia

Мне кажется наоборот решили. Судя по предсказаниям.

Backly

А ты бог?

Сергей Замятин

Мои только приехали с Америки и у вас витает три правды, и они разные. У вас своя правда, унас своя. Каждый выбрал свою. Вы были в России ?

Backly

Очень понравились пенсии, да и зарплаты за Москвой

Backly

А насчет Америки,так там и незнают где Россия находится

Сергей Замятин

Знаю, что география у вас хромает. И что вам "понравилась" наша пенсия и зарплата на переферии. МЫ все это понимаем не глупые. Москва каждый день перед моими глазами, переферия в свободное время выезжаю к себе на дачу. Так-что во всем в курсе.

Сергей Замятин

Время или сама земля поменяет. Иного выхода не вижу.

Елена Кузнецова

Которая?

Сергей Замятин

Та, что любит играть в войки и наблюдать со стороны. Я имею в виду политиков из Белого дома.

Елена Кузнецова

значит Северная, да пусть живет)))