Гордеев Слава

Весна -
самое-самое
грустное время года,

но знает об этом
только осенний волк.

Ответы
Лидия Иваненко

В весенней зелени листвы кто то весело песню поет. Я бы вторил весне в той тиши, только мне осенний волк не даёт. Заалел восток зарею розовой, потянуло прохладою с полей, и за садом в лесу березовом весеннюю песню любви пропел соловей.. Что может знать о любви волк-одиночка? Рано я начал на счастье роптать. Гнать надо волка и точка, в высь поднимусь я весну встречать! (Стихи мои)

Лидия Иваненко

В весенней зелени листвы кто то весело песню поет. Я бы вторил весне в той тиши, только мне осенний волк не даёт. Заалел восток зарею розовой, потянуло прохладою с полей, и за садом в лесу березовом весеннюю песню любви пропел соловей.. Что может знать о любви волк-одиночка? Рано я начал на счастье роптать. Гнать надо волка и точка, в высь поднимусь я весну встречать!

Наталья Соловьева

Вы романтик и лирик. Это прекрасно.Но не будьте грубы к женщине, тем более без серьезного повода. Не разрушайте то хорошее что в Вас есть, то что обязательно оценит чуткая душа, которую встретите. Это не нравоучение, а совет ,,все знающему''. Теперь посылайте меня куда угодно. А весна действительно самое грустное время...

Наталья Соловьева

Спасибо за короткое ОК. Счастья Вам

Татьяна Лашинская

весна не может быть грустной. природа оживает появляется желания кого то полюбить когда ты молод и даже если не очень молод а если вам грустно значит у вас дипрессия - попейте витаминчики

Вера Нестерова

Если волк устал от любви и суши,
то это – осенний волк.
И в грозной стае других волков
не будет ему ни покоя, ни счастья
и только на склонах далекой чужбины
он обретает свою судьбу

Лорана Принцесса Эльфов

вы правы весна грустна и холодна и молчалива и горделива в своем цветении ....но.волк откуда это знает .............

Соня Гурова

Я тоже не особенно люблю весну, а лето просто ненавижу, осень, а за ней зима, вот когда я живу...

Natalia Spiryanova

А ДЛЯ МЕНЯ ВЕСЕЛОЕВРЕМЯ ГОДА Т. К. ТЕПЛО И СВЕТИТ СОЛНЫШКО И ЦВЕТУТ ЦВЕТЫ!

Антонина Грицай

весна прекрасное время с коль ко дел в огородах и волку не снилась

Юля Чикунова

Значит мы с волками не в родстве. Я обожаю весну.😜

Алла Ширинова

Наверное,Вы тот самый осенний волк,что прячется под маской.

Нина Дмецова

И еще видимо Вы,потому что вообще-то это пробуждение.

Надежда Сотникова

почему? для меня весна это рай на земле.все оживает...

Витуся Пинаева

ооооооо.....ббббббооооооооооооожжжжжжжжжееееееееее

Alenka Pliskuna

Да волк знает осенью он сытый, а весною он голодный...

Носков Михаил

Потому что опять забота- надо найти новую волчицу!

Юля Чикунова

Значит мы с волками не в родстве. Обожаю весну.

Гуля Воробьева

Почему грустное ? Наоборот все начинает сиять

Алёна Шарапова

Не грусти весна потом будет солнечной.

Гордеев Слава

Да мне весна в Москве безразлична. К счастью - последняя весна.

Алёна Шарапова

Да не много осталось, да потом у тебя всё будет хорошо.

Гордеев Слава

Конечно

Мария Березина

Весна грустной неможе быть.