Дамира ))

"Я подумаю об этом завтра."Скарлетт О'Хара. А вы как решаете свои проблемы?

Ответы · страница 13
Он
Она

Стараюсь так же делать .....надо думать

Честность Неимоверная

http://gifomania.ru/system/gifs/images/000/415/679/original/543141ade93d5d379d1e5b4860a0de77.gif?1458097227

Андрей Яковлев

Дамира,а я пишу стихи или пью пиво...

Андрей Яковлев

Какая такая проблема,когда я делаю эти вещи,то проблем-нет....

Ильдар Айкаев

Я уже подумал об этом вчера...😎

Ма
Майра

Решаю проблему по мере поступления

Вова С Кошкой

Я могу отложить и на послезавтра.)))

Олег

я думаю что скажет Кальтербрунер

Дамира ))

И что скажет Кальтербрунер?😃

Hayk Arakelyan

OTLAJIT NA ZAVTRA NELZIA ESLI EST VREMIA I VAZMOJNOST SDELAT

Юрий

А я думаю сегодня..не откладывая..

Ерсаин Сулейменов

А я послезавтра. После Вас, леди))

Тимур Ильясов

Ляг поспи,проснешься, подумаешь.

Тимур Ильясов

Это хорошо,завтра поливать не надо.

Io
Ioan

это мудрое слово хитрой женщины

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла((

Io
Ioan

Доктор- больной, пришли ваши анализы!!! Не подходите ко мне!!)))

Жанна

Я думаю сегодня а решаю завтра

Жанна

Давно не видел пропал из ответы..а я всегда прислушалась к твоем мудрость

Ильмир Шарифуллин

...сижу на верблюде ..и ...продолжаю идти к цели..

Жанна

Ильмир рада твоем дорогу..

Valera Grigoriev

с празником 8 марта!!!!!поздравляю от всей души !!

Жанна

Валера Благодарю Неожидано и приятно Спасибо))

Владимир Литяйкин N

Лучше сразу, если есть вариант

Рытzарь Дня

завтра или лучше - послезавтра..

Владимир Литяйкин N

Блин одни лентяи собрались- вчера надо было

Рытzарь Дня

в целом все нивелируется

Владимир Литяйкин N

История вписывает в свои скрижали только факты, оговорюсь- истинная история

Рытzарь Дня

истинная история - оксюморон

Владимир Литяйкин N

Так в идеале она должна быть, та о которой никто не знает- настоящая

Alexander Sjomin

сразу и сейчас чтобы не забыть

Alexander Sjomin

если оставляешь на патом это лень

Лева Правая

по мере поступления. и не одна.

Aleksanr Пятанов

не думай о грядущем....????????????

Aleksanr Пятанов

руководствуясь писанием...

Yuri Kozhevatov

так же...и скоро уж и пенсия...

Михаил Мних

решаю по мере поступления ...

Александр Демидов

Как могу.., как умею. 🙂

Марина П.

Иногда это действенный метод.Утро вечера таки мудреннее