Дамира ))

"Я подумаю об этом завтра."Скарлетт О'Хара. А вы как решаете свои проблемы?

Ответы · страница 6
Ал
Александра

А это правильная мысль !)) Иногда, именно так!) Завтра! Утро вечера...

Я-За Тобой

твоя охара,походу только и делает что думает и не хрена не делает))

Айгуль Кенжебулатова

Утро вечера мудреннее. А вообще по мере их поступления и важности

Михаил Шлыков

....стоп, не подменяйте факты! Подумать и решить , это разные вещи...

Быченко Александр

Если есть серьёзная проблема, перенести на завтра не получится.

Дмитрий Щербаков

Если даже не всегда так получается. То стремиться к этому стоит.

Света Я

смотря .какая проблема.Может быть так,что ЗАВТРА БУДИТ ПОЗДНО(((

Света Я

это надо смотреть по обстоятельствам

Александр Кузнецов

Может,чайку или кофейку? А то: "Доброе утро" и сразу:"...проблемы."

Андрей Елькин

..никогда не думай завтра о чем можно подумать послезавтра 😏

Игорь Дьяков

Не откладывай на завтра,то,что можно отложить до послезавтра:-)

Наталья

я говорю я подумаю об этом потом.... а потом и думать не хочется

Станислав Бантыш

Думать надо с раннего утра , когда обновляется Божья Милость .

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Читал-с.. Унесенные Ветром = Скарлет ...бред активной лесбиянки

Татьяна

Завтра об этом подумаю. А сегодня надо этих проблем огрести)))

Алексей Завьялов

Дамира-можно записать и подумать потом, а мона и нуна сразу решить! Все зависит от ситуевины!

Олег Парожнетов

А у нас чего? Своих терпил нету??? Ну тех кого от любви крутило?

Юлия Ежова

Иногда очень даже помогает, особенно когда эмоции накрывают

Н*
Нати ***

а она правильно к проблемам подходила, потому и выбралась....

Руслан Абдулов

Я не откладываю на завтра то что можно зделать послезавтра

Дамира ))

Не сегодня,не на завтра ,а на после завтра оставляешь? 😃

Руслан Абдулов

А то что не важно вообще забываю на всегда.

Руслан Абдулов

Самое интересное . На работе получаю кучи таких задач. Так я их тоже не делаю и все прокатывает. Потому что они нафиг не кому не нужны. Если же приходиться сделать для отчетности такой тупой документ я могу написать там всякую хрена, всеровно его ни кто не читает

Игорь Школин

Зачем решать сегодня,когда можно отложить на завтра-девиз!

Виктория Плетнева

Так же.Она меня научила не забивать голову ерундой на ночь.