Дамира ))

"Я подумаю об этом завтра."Скарлетт О'Хара. А вы как решаете свои проблемы?

Ответы · страница 3
Нина Архипова

Я их решаю. Как? Смотря какая проблема. Сначала надо дать оценку. Бывает так, что завтра будет поздно.

Космос Галактианов

я постараюсь решать сегодня, отложить на завтра это плохое качество так называемая прокрастинация

Владимир Манцеров

Если дело нужное - оно само собой сделается, а если не нужное, - то и заморачиваться не стоит!..😆

Егор Отичев

Дамира, Вы прекрасны. Я не против знакомства🍷🍷Заходите ко мне в гости в одноклассники

Эп
Эпикуреец

"С проблемой надо переспать" и исконно русское: "Утро вечера мудренее" - практически одно и тоже. ))

И*
Ирина **********

Так же,только в русском варианте:утро вечера мудренее,то есть с проблемой нужно ночь переспать.

Гумар Каримович

Иногда это тоже выход. Если проблема не сформировалась, надо подождать. А потом искать решение

Serega Gurkov

Завтро может и не быть,думайте чаще помагает моторить ум и взгляд на жизнь какой бы она не была

Ольга Кузнецова

И,действительно,сколько раз убеждалась,с проблемой нужно переспать...утро вечера мудреней...))))

Elchin Tehmezov

Для меня жизнь шахматная партия. Проблемы решаю предугадывая. За одно и готовлюсь к сюрпнизам.

Lisa Alisa

так же, как она) Прабабушка говорила, с бедой надо ночь переспать. А еще, утро вечера мудренее.

Na
Natali

Есть дела, которые требуют немедленного решения, а есть, которые можно на завтра оставить...)

Владимир Чигарев

По мере их поступления. Никогда перед сном. Только тогда, когда есть условия для их решения.

Иг
Игорь

То что не можешь сделать сегодня перенеси на после завтра и у тебя будет еще 2 свободных дня

ОК
Ольга Конюхова

В русских сказках писано - "Утро вечера мудренее ". Хорошо, когда есть время на размышление.

Julius Caesar

я бы тоже кое о чём подумал завтра. но... каждый раз, когда просыпаюсь, получается сегодня

Борис Кучеренко

проблема лишь в том, что вы не в состоянии разрешить поставленную перед вами программу

Павел Соколов

ООООО" Унесенные ветром" _это интересно.Время решать свои проблемы изменилось))))))))))))

Дамира ))

Почему изменилось? Проблемы так и остались.

Агния Сварогски

Бывает, что только по-охаровски и помогает)))) К тому же утро вечера всегда мудренее

Дмитрий Савельев

...все, что нам осталось
зажечь весну над миром,
расти цветами сквозь асфальт!!!!!