Дамира ))

"Я подумаю об этом завтра."Скарлетт О'Хара. А вы как решаете свои проблемы?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Ну то что утро вечера мудренее, это действительно так, Скарлет умница)))

Александр Петрачков

Когда как,хотя ,последнее время обленился и откладываю в дальний угол..

Alexandr Bondar

умные слова,ничего нельзя делать с наскока,если это не боевые действия

Римма Шагиева

далеко вперед уже планирую,что и как буду делать или как буду решать...

Вадим Осипов

Расскажи о своих планах Господу Богу! Пусть он посмеется!

Римма Шагиева

А я и Бога прошу,чтобы он мне помогал в осуществлении моих планов...Так и начинаю со слов..Только с твоей помощи,Господи Я свершу эти дела...Я верю в бога,и он еще меня не подводил...Никогда...

Наталья Суманосова

по-разному. но отложенное невыполненное дело забирает массу энергии))

Ти
Тина

Я человек эмоциональный и мне надо очень быстро.Сразу начинаю решать.

Виктор Хмелев

также!!! По мере поступления с надеждой , а вдруг само устаканится???!!!!!

Анна Рудевская

Считаю, что нет проблем, а есть вопросы и я решу их тогда, когда захочу

Ирина Малышева

решаю проблемы по мере их поступления не впадая в истерию и панику))))

Дмитрий Морозов

сегодня не откладывай на завтра что можно сделать сегодня как то так

Наталья Ольшанникова

Загоняюсь и топчусь на месте за частую, мне это по жизни очень мешает

Ия

По разному. Бывает действительно лучше подумать об этом завтра. ...)))

Сергей Савченко

или вообще об этом не думать

Ия

Думать надо. Это полезно. )))

Элвис Бесфамильный

Есть проблемы решаемые и есть плохо решаемые и не решаемые совсем !!

Andrey Sherbakov

как О,кара - укр. *политолог*... гавкаем на Россию за пиндосские бабки!

Александр Вячеславович

Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра...

Николай Гаев

Никогда не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра..

Ол
Ольга

Решаю их сразу! Поступила проблема, всё обдумала, и нашла решение.:)

Юрий Филиппов

Если можно решить сегодня зачем откладывать на завтра мое решение

Ирина

думаю всю ночь и не могу уснуть...а так хотелось бы подумать завтра

Михаил Андриянов

Я влюблён не больше чем ты в меня\\\\\\\\\\\\\\\- если память не изменяет?