Бываю Хорошей

Разве так трудно вести хозяйство? Если что-то упало - поднимите. Если не упало - просто смахните пыль. Если движется - накормите

Ответы
Никифоров Валерий

— Моя сейчас на ушах стоит, — сладко жмурится лейтенант. — Надела свое лучшее платье, в холодильнике — шампанское, на проигрывателе — моя любимая пластинка...

— А у меня проще, — потягивается мичман. — Сейчас позвоню — дверь распахнется! Моя на пороге, в одной руке — стакан водки, в другой — соленый огурец, а в зубах подол!..

Ок
Окей

Вести хозяйство должны все кто его создали .и я за разделение труда.мужчина готовит ,я мою посуду

Бываю Хорошей

хорошо

Да
Давид

так ещё куда положить) чем смахнуть что будет есть

Анатолий Мюллер

Конечно!А если упало и не дышит-то закопайте!😁

Brown Sparrow

они нужды настоящей не видели, белоручки...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...если не движется - похороните...😆

Ал
Александр

Хозяйство вести,не м......и трясти.

Сергей Кащик

Верно подметили, Оксана!

Бываю Хорошей

спасибо🤝

Алла Борисовна

Да и не копить грязь

Нина Дербышева

Как у вас все легко

Владимир Роговой

Кому как...

Aleksandrъ

Трудно