Разве так трудно вести хозяйство? Если что-то упало - поднимите. Если не упало - просто смахните пыль. Если движется - накормите
Бываю Хорошей
Ответы
Никифоров Валерий
— Моя сейчас на ушах стоит, — сладко жмурится лейтенант. — Надела свое лучшее платье, в холодильнике — шампанское, на проигрывателе — моя любимая пластинка...
— А у меня проще, — потягивается мичман. — Сейчас позвоню — дверь распахнется! Моя на пороге, в одной руке — стакан водки, в другой — соленый огурец, а в зубах подол!..
Ок
Окей
Вести хозяйство должны все кто его создали .и я за разделение труда.мужчина готовит ,я мою посуду
Бываю Хорошей
хорошо
Да
Давид
так ещё куда положить) чем смахнуть что будет есть
Анатолий Мюллер
Конечно!А если упало и не дышит-то закопайте!
Brown Sparrow
они нужды настоящей не видели, белоручки...
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)
...если не движется - похороните...
Ал
Александр
Хозяйство вести,не м......и трясти.
Сергей Кащик
Верно подметили, Оксана!
Бываю Хорошей
спасибо
Алла Борисовна
Да и не копить грязь
Нина Дербышева
Как у вас все легко
Владимир Роговой
Кому как...
Aleksandrъ
Трудно