Татьяна

какой смысл выходить второй и третий раз замуж и жениться-все равно все повторится?

−1
Ответы
Асланбек Каримов

Думать надо прежде чем жениться и замуж выходить, и то если характером не сошлись. Надо встречаться узнать друг о друге по лучше

Асланбек Каримов

Точнее некуда) вот я до сих пор хожу холостой и свободный

Асланбек Каримов

В придачу

Никифоров Валерий

Всё это было не раз, но к сожаленью
Всё повторится, всё повторится
Я только время поменяю и лица
Зелёный цвет я не поменяю

Вл
Владимир

Главное сам процесс.... Это так захватывает и на руках носят .... свадебные путешествия и все такое....🙃🙂💞

Вл
Владимир

Рада курица на свадьбу не идти, да за крыло сволокли...

Ма
Марта

Повторится только в том случае, если человек с предыдущим багажом ошибок вступает в новую жизнь.

Михаил Гехт

именно, хорошее тоже.
Какой смысл питаться каждый день? Всё равно из всего говно получится 😳

Кы
Кызыма

Это, как с днём рождения, он один, а отмечают каждый год.)) Ну, нравятся людям праздники.)

Станислав

Значит исходный материал бракованный, если брак не получается.

Лариса Новожилова

а кому тогда истерики закатывать? себе -не интересно...

Св
Светлана_Светлана

У дела было 3 жены. Он как честный человек - женился.

Натка М_Мак

У меня оба брака счастливых! Да, повторяется))

Натка М_Мак

Дочь к тому времени закончила школу и поступила в универ

Татьяна

если взрослые дети то конечно это вполне разумно и допустимо

Натка М_Мак

Всегда разумно. Думаете, у двух несчастна родителей будут счастливыми дети?

Татьяна

маленькие дети должны расти с папой и мамой,конечно если они оба нормальные,это природой заложено

Натка М_Мак

В идеале, конечно, но мы говорим о реальности

Nikola Mahkov

-смысл есть всегда!но мозги должна иметь!--

Татьяна

безусловно,но если есть мозги то и первый брак будет нормальный

Гостья Из Будущего

Если ты не изменишься- то повториться!!!

Рашит Валиев

Х На Х менять только время терять.

Светлана Вел

да. пока не поумнеете

Александр Андреенко

Печальный у вас опыт

Евгений

Что там повторяется

Евгений

Что все, если первый брак ни чему не научил , значит дура или дебил

Татьяна

точно👍,вас чему научил брак?

Евгений

Я стал лучше разбераться в людях

Евгений

Воот и по этому второй раз не женился ещё

Бя
Бяка

бог троицу любит

Владимир С

А берут?

Валерий Сумский

Не факт

Валерий Сумский

Кобзон с третьей женой прожил 45+