Евгения Самсонова

Вы ждёте чуда или вам так хорошо?

Ответы · страница 2
Виктор Горгуленко

Каждый из нас ждет чуда , даже если его все устраевает и ему хорошо. Токова человеческая сущность

Евгения Самсонова

И хорошо что она у нас такая

Виктор Горгуленко

Andrey Karuzyn

Что бы что то получить нужно сделать что то самому нечего ждать у моря погоды есть цель иди к ней

Евгения Самсонова

Правильно, под лежачий камень вода не течёт

Татьяна Ларина

Чудеса вокруг нас, их просто нужно научиться видеть. Поэтому мне хорошо и так, я живу среди чудес

Георгий

Какое ещё чудо? Рыбка золотая, что ли? Сказки хороши как сказки но в жизнь их допускать не стоит.

Olena Mykolayivna :)

как ни странно... всегда жду волшебства... хотя уже не маленькая.. но в чудо верить не перестаю.

Евгения Самсонова

Чем больше в нас этого тем моложе душа наша

Сергей Бобров

Хорошо должно быть всегда, а чудеса они в каждом дне, просто нужно внимательно наблюдать.

Людмила Козина ( Агеева )

Жду !!!!!хочу на улицу !!!не могу ,после травмы 29 декабря ,так устала ,вот и жду .....🙏🙏🙏

Янг Николсон

мне хорошо. когда моим друзьям хорошо. а чудес не бывает. друзья- это всё что мне надо

Юлия Громова

Насколько тебе хорошо, зависит во многом от тебя, а чудо всегда жду на Новый год.

Евгения Самсонова

Чем больше мы верем в хорошее, тем светлее наша душа

Геннадий Костарев

Чуда не ждут, его творят сами люди: своими Любящими сердцами и делами Добрыми.

Jevgeni Vassiljev

Многое, что происходит в жизни по своему чудесно. Какое ещё чудо ещё нужно?

Алексей Шустин

И жду, и сам иногда чудю. 😜😜😜

Виктор Прохоренко

Пока мне хорошо пока Чудо на кухне отдыхает по хозяйству😆😆😆

Евгения Самсонова

А что потом вас пилить будут

Лана Лана

И так хорошо, живу настоящим, а не пустыми ожиданиями того, что не придёт

Роман Смирнов

джин , хоттабыч , даже рыбка - лучше встретить

Роман Смирнов

есть !

Александр Никифоров

Чудо ждать не надо, надо творить самим Доброго и чудо само потом придёт

Александр Кулундук

Я их сам стараюсь создавать) У меня как то случайно никогда не выходит)

Ав
Автор

жду чуда, но не что б мне было хорошо, а кое кому как раз очень нехорошо

Евгения Самсонова

А вы добрый и щедрый значит, все ни себе, а для других😂

Ав
Автор

для некоторых тварей просто не дотянуться, поэтому только чудо

Нурике Машиев

По щегляне мечтал как и множество моих одногодков в далеком детстве.

Евгения Самсонова

Шегляне это что если не секрет

Нурике Машиев

Слово - щегол,в блатном мире - салага.

Евгения Самсонова

А вон как, извините не знала

Нурике Машиев

Разглядеть Ваше фото не получилось.

Нурике Машиев

Ну вот и хотел определить то.

Нурике Машиев

Ну вот,а я то по гладильной доске губы свои раскатываю...

Нурике Машиев

Да ладно...есть машинка закаточная...сверну свои лепешки.😀