Ал
Алекс

у нас сейчас такая жара, что курам на птицефабриках дают мороженое, чтобы не несли варёных яиц

Ответы
Эвелина

Слава Богу целую ночь лил дождь и днём три раза ,все это ,конечно хорошо для садоводов - огородников,но мне то за что такое наказание ,хотела на выходной поехать с детворой на озеро,поплавать и дождь все испортил. )))

Эвелина

Печалька

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки удивил! ))) У нас комары с мухерами давно ужо гарно морожено едять! От души и вдоволь! На Привозе! )))

Еп
Епифания

Записки холостяка. Начал варить яйца, Варил полчаса, а они всё не сварились. Варил ещё час, а они всё жесткие

Alisa Warshavsky

У нас , тоже!3 раза в день, под лёдяной душ, ночью , не уснуть.... А обещали обледенение штатов!....

Ал
Алекс

)

Alisa Warshavsky

Вот же негодяи эти метеорологи!...

Ира

Мороженое не поможет. Надо лёд в клоаку запихивать. Эффективнее, наверно, должно быть

Ал
Алекс

пробуйте, ваше ферма - ваши идеи

Галина Володеева

А людям надо пить кипяток . когда они пьют сырые яйца . чтобы в желудке сварились .

Веста Гелла

У Вас на прилавках новый продукт? Замороженные яйца? Или мороженное в яйцах?

Ал
Алекс

смотря чьи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если бы им наливали холодной водки. То наладчики закосили бы под петухов🤣

Макс Янов 🇷🇺

А из местного водоёма люди вёдрами набирают уже почти готовую уху. ))

Ал
Алекс

и ухуивают

Antitролль. Игорь

А коровам не надо мороженого!!!! что бы топленое молоко сразу🤗😉👍

Ал
Алекс

нет

Жа
Жанна

У нас скворцы на лету падают от жары живых выхаживают люди

Екатерина

попробуйте это стихотворно выразить))) Вы же мастер)

Ал
Алекс

есть вещи которые только прозой нужно

Не
Несмеяна

А у нас сегодня под 30,придётся дома прятаться.

Тина Тим

Пойду Ия съем мороженку,что б не свариться.😋

Ал
Алекс

желаний нет - плохо... человек лишённый желаний как проклятый змей

Тина Тим

Смотря каких желаний

Ал
Алекс

куда смотря?

Тина Тим

На окружающий мир

Ал
Алекс

окружающий мир в вас

Геннадий Зернов

А может проще переселить их в холодильники.

Светлана Химич

Везет курицам мороженое едят))

Ал
Алекс

Везут курицам)

Wlad Korn

Смешно, в стиле Петросяна.

Ал
Алекс

Смешно в стили Задорнова

Александр Бабурин

Прямо пингвины

Евгений

где ты живешь

Ал
Алекс

там же где и жил

Белый Тигр

Сочувствую

Ал
Алекс

курам или немцам?

Белый Тигр

Обоим

Ал
Алекс

эхъ