Елена Чистякова

🤣🤣🤣 Дамы вы "ЗА" ???🖼

Ответы
Эвелина

Люблю.,когда мужчина готовит свои коронные блюда,но предпочитаю на кухне работать вдвоем и слажено,все получается обалденно вкусным .

Эвелина

Уже ))

Се
Серый

Как это?

Эвелина

Похохотала.

Се
Серый

Одна?

Эвелина

Ну,а с кем ?.

Валерий Рудаков

а я Согласен-пусть работает а я буду Дома сидеть-Люблю домашними делами заниматься-даже шить

Дэн

Ещё и в его ноуте ковыряется. Наверное по любому получит по хозяйству. Тотальный матриархат.

Сам Андерс'н

Бедный: и днем жарит, и ночью! Или ночью жарит не так как днем, отрабатывает брак? 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот как бывает,когда мужику лень во время затрещину дать!Всего одну.🤦‍♂️🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Да! Именно так обязан жить и служить мужчина! На большее, они просто не способны....

Елена Чистякова

🤭😁👍правильно)

Ла
Лариса

Непонятно, почему на кухне нужно быть в нижнем белье? У людей нет одежды?

Елена Чистякова

Зависит от времени года и температуры на кухне ) я не заморачиваюсь дома с одеждой

Ла
Лариса

😳

Елена Чистякова

Что не так ?

Ту
Турист

Делать вдвоем, мирно, лучше чем падать с шеи в низ без страховки!😛

Татьяна Морозова

мама нас девочек учила ..*мужчина на кухне это разврат*😏😀

Елена Чистякова

🤣🤭 современный мужчина обязан уметь готовить

Serg

А не хер было с ней в карты на раздевание и желания играть!

Z Сергей Балхошин V

дамы может и за только кто им позволит и что жрать будут

Юрий Ласковец

побьёте хозяйства--от собак зачинать будете??

Виктор Николаев

А вдруг придётся искать другое хозяйство?

Fenix🇱🇹

Сейчас мужчина должен уметь делать все

Елена Чистякова

😁🤭👍точно

Фариз Мухаметдинов

Сам виноват,плохо он ее саму жарит.

Михаил Цветаев

😊😊😊😊😊😊😊

Qqqq Qqqqq

какие интересные мысли у женщин

Ка-Валерчик Гузенко

Идеальная жена ! Фильм такой ....

На
Наблюдатель

значицца ей не нужно хозяйство

Игорь Николаевич.

И не хлопочет, и не схлопочет!