Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любой шаг может изменить жизнь,вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать?

Ответы · страница 2
В М

ЛЮбой шаг - это жизнь и ее изменение. Главное, второй и последующие шаги. Они должны быть взвешенными.

Виктор Ким

Мудрость: Дорога в 10.000км. начинается с первого шага.Только не понятно в каком направлении☹️

Виктор Ким

Что то мудрость молчит на счёт направления☹️

Виктор Ким

Разучились слушать.Оно вроде бы орёт а мы не слышим.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нужно остановиться на время хотя бы,чтобы услышать

Виктор Ким

С такой жизнью всё равно оглохли.

Marina Moiseeva

Без ошибак не было и не будет,не возможно предугадать-эта жизнь,порой за час так всё перевернет!

Александр Путин

Согласен и у Японцев в единоборстве-карате есть правило не знаешь что делать сделай 1 шаг.

Serzh Nikulin

За один шаг не измениш жизень... но за одну ночь можно изменить мысли и жизень изменится...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Будем менять направление мысли своей

Асем-Кала Ordasiti_Kz

Когда ты поднимаешься, друзья узнaют, кто ты. Когда ты падaешь, ты узнаешь, ктo друзья.

Sekach Dev

Не соглашусь... Мы, все идём по одному пути, вопрос, только, кто нам его "рисует"...))🌹

Валентина Гончаренко

Благодарю… 😊😊😊

Валентина Гончаренко

Благодарю… 😊😊😊

Александр Кузнецов

В какую бы сторону ни пошел-жизнь меняется,а если остался стоять-меняется быстрее.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

если остался стоять-меняется быстрее......почему так?

Вячеслав Иманов

любой выбор который делает человек в жизни меняет его судьбу,это я знаю наверняка.

Ник Быканов

Шах влево , шах вправо , шах вперед и шах назад приведет вашу жизнь к изменениям !

Айварс Кис

Да не только шаг... И взмах руки... И взгляд... И одно неосторожно брошенное слово...

Люба Карбушева

а если сюда? ссылка: http://izeo.ru/partner/?refid=22653 Ссылка на промосайт: http://auto-club.biz/?refid=22653

Михаил Андриянов

Да логично, только кто бы подсказал, не в говно бы, не в болото, и не в пропасть!

Михаил Андриянов

Шучу конечно, сам иду по жизни без подсказки! и на грабли наступал! потом и обходил!

Валентина Гончаренко

Хорошо учится на чужих ошибках… Но на своих доходчивее…!😊😊😊😊

Михаил Андриянов

А ты покажи мне того, кто научился на чужих ошибках?

Arkadii Gurevich

нужно шагать вперед не забывая оглядываться назад чтобы не повторять ошибок

Виктор Гурский

Сначала нужно ногу оторвать а нога сама станет в ту сторону которую выберет.

Михаил Старожилов

- Куда мне идти?
- А куда вам надо?
- Я не знаю.
- Тогда вам все равно, куда идти.

Константин Тараканов

Хоть куда. Любой шаг в чем то изменяет жизнь. Даже если никуда не двинешься

Юрий Сотник

Насчет "любого" не соглашусь... Жизнь меняют лишь шаги в "точках бифуркации"

Александр Чепкин

Шагай, куда хочешь. Судьба твоя уже предрешена. Только ты её еще не знаешь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Уже прямо- таки и решена и без меня

Александр Чепкин

Да, и все твои действия направлены на её реализацию.

Александр Чепкин

Следить можешь, изменить нет.

Лариса

Это выбирать самому человеку,в какую сторону ему делать тот или иной шаг