Олеся Лукань

Любовь не купишь по заказу. Не выберешь на вкус и цвет. К одним она приходит сразу. К другим - через десятки лет. Одна горит, другая – тлеет. Да, скажем прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!" В мороз, иль дождь, иль зной палящий, она придёт, ты не зови. Я говорю о настоящей, об истинной любви! Не о любви, рожденной скукой, что, вспыхнув, сразу будет стыть. Нет, я говорю о той, что с мукой, со смертью даже может быть! Она или горит ликуя, иль давит тяжестью свинца.

Ответы
Олег Горшнёв

хороший стих,Согласен.

Александр Вайсгерберг

прекрасные стихи

Олеся Лукань

да да ...

Александр Вайсгерберг

а что у вас еще есть

Олеся Лукань

ЭХ... найти бы...... муЗчину своей мечты... и пристрелить... к х@ям...... ЗА НЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ)))

Олеся Лукань

ух ти ..? и где такое счастье обитает??

Александр Вайсгерберг

для каждого свое

Олеся Лукань

значит не судьба ...

Марина

😊 🌺