Ал
Александр

мужики ; - по бабам или по водочке ?

Ответы
Луиза Бальтазар

Армянское радио спрашивают: — Что вы больше любите — коньяк или женщин? Ответ: — Это зависит от года изготовления.

Ff
Ffffff

По водочке, а потом по бабам. Ибо после водочки колличество красавиц резко увеличится и выбор упростится)

Св
Света

а девчата - по маленькой и бум немного пьяненьки, и пусть на нас посмотрят мужики...😏

Людмила Растрыгина

я извиняюсь...я не мужик...но хотелось спросить,а что делать у бабы после водочки?))))

Надежда Великая

Давайте болеть за наших ребят-футболистов, просить Бога, что бы помог им в борьбе!

Ал
Александр

пиво купили ,,,,, ждем

Надежда Великая

Отлично! А я, чай сейчас заварю...

Нина Кузьмина

Да куда вам по бабам, болтуны, начинайте с водочки, а о бабах только поговорить.

Ал
Александр

вы что сексопатолог ?

Нина Кузьмина

Отчасти. С этими проблемами в наш кабинет тоже часто приходят. А вам помощь нужна?

Ал
Александр

для чего

Нина Кузьмина

Что для чего? Конкретнее вопрос задавайте.

Ал
Александр

мне врачебной помощи не надо- сыт по горло корявой диагностикой

Нина Кузьмина

Живите счастливо. Без помощи.

Левин Василий

Александр сперва глатнули а патом на бабу запрыгнули вот где будут кайфули

Левин Василий

По рукам давай продолжай .

Елена Ларина

Иди уж сразу по бабам - потом можешь не доползти! А ведь всё равно потянет.

Ал
Александр

тянет и тянет.....🍓

Елена Ларина

Вот и я про то - иди уж сразу по бабам. А то ведь не поймут после стакана, побить могут!

Ал
Александр

я добрый и ласковый

Anna

Кому что....как говорится по потребности...😄 😀 😀 😀 😉 ✌️

Татьяна Тышкевич

" рождённый пить, куда ты лезешь!" - не я, слова старого знакомого.:)))))))

Ал
Александр

я понял ... пить и выпивать есть разница ведь да

Татьяна Тышкевич

Не знаю. извините.:)

Ал
Александр

пожалуйста 😊 🍓

Kvazimodo **

или одно,или другое.потому как эти два желания не совместимы.

Та
Танюша

Сначала советую по головке а потом все остальное😉😊😊

Та
Танюша

Блин т9это пипец

Ал
Александр

ха - точно Пи....

Бактыбек Эркинбаев

...., сперва -о сто граммиться ..,а потом война план покажет..,!!

Нина Блинова

Бегите. бегите! А жены в это время по мужикам и шампанскому!

Галина Доценко

наверное вам больше подойдёт вариант с водочкой по бабам

Solar. System

А если совместить и шампанское прихватить. Веселее же

Solar. System

Согласен!? ))

Ал
Александр

как в праздник

Solar. System

Иногда можно устроить и маленький праздник

Саня Зубенко

Начинаем с водочки ,а там как фишка ляжет!🤝 😁

Ира

Я не мужик. Но сначала по бабам а потом по водочке

Александра Макарова

ну сначала по водочке а потом все бабы красавицы

Ал
Александр

да с водкой главное не перебрать ...- а то проснешься утром а рядом ужас 😱

Александра Макарова

да во всем нужна мера

Ва
Валентина

вы сначала по водочке, а потом по бабам ведь так?

Ал
Александр

наоборот тоже не плохо

Ва
Валентина

вам видней