Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас такого нет.😢

Ответы
Вадик Хороший!

у нас есть другое я как то заснял двух дворняжек на переходе они ждали зелёный...это мистика какая то потому что рядом не было людей а мы стояли на другой стороне

Ла
Лада

Ну это кошке просто повезло, за животных здесь очень штрафуют, но на моей улице кошки научились выжилать паузу, когда можно переделать дорогу

Viktor Dratch

Кошка похоже из болгарского Грабова, там обрубают кошкам хвост, чтобы скорей закрыть дверь когда её пускают в дом, чтобы тепло не выходило....

Владимир Строганов

Пишут Епит..там их боготворят.

Viktor Dratch

Есть целые захоронения мумифицированных кошек...

Азат Рахлукум

Ни в тему пошли

Наталья Жарова

У нас людей на пешеходном переходе давят.А что про животных говорить.Хотя у меня муж и дети пропускают животных или объезжают.

Ирина Козлова

У нас тоже такое встречается. А вообще наши на зелёный свет по переходам через дорогу ходят. Недавно сама такое наблюдала.))

Владимир Строганов

У нас даже людей не всех любят.

Ирина Козлова

Это точно... Каюсь, сама не всех людей люблю. Невольно вспомнилось: "Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они честней, они добрей...", ну, и тд.))

Владимир Строганов

Чем выше забор..тем лучше соседи(дача).🙂

Ирина Козлова

И это правильно! Ведь даже про родню говорят, что чем дальше живут, тем родней.))

Наталья

Ты прав Володя...но тем не менее наши мужчины очень любят животных и часто им помогают и выручают в трудную для них минуту!

Вера Ерошенко

Неправда! Несколько лет назад показывали постового, который остановил движение, чтобы перевести через дорогу собаку.

Павел Бутов

Переход животных по "Зебре"я наблюдал неоднократно, как и нарушения блюстителями порядка "Правил дорожного движения".

Светлана Мейтина

Классный котик! Но у нас,коты умнее-----они переходят дорогу вместе с людьми...так же как и собаки...

Ан
Андрей

Да... срочно нужно переезжать и становиться котом 🤣 Это вам что бы не расстраивались 🍦

Ан
Андрей

✔️ Вы знаете у нас тоже такого нет.
🙏 И слава Богу. 😇

Владимир Строганов

Есть...

Ан
Андрей

Там вам на тут...

Татьяна

Очкень удивилась, когда увидела, что собаки идут строго по зебре. У кошек такого гнет.

Владимир Строганов

Умнее ,наверное.

Вл. Комов

У нас куча роликов когда собаки на светтофоре ждут зелёный и переходят на него.

Кот И К

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁у нас и людям не все дорогу уступают..))

Андрей Заруба

И что? Никогда не видели кошку которая боится переходить через дорогу.

Валентина Мишняева

Почему же нет. У нас полицейский перекрыл движение для собаки.

Валентина Мишняева

Именно про это.

Selena O`neel

Да ладно, есть и не такое. Добрых людей везде много, как и злых.

Ли
Лида

Нет, у нас сами водители останавливаются на своем транспорте!

Геннадий Зернов

И не скоро будет пока будут мрази в полиции и в автомобилях.

Геннадий Зернов

Это редкое явление.

Александр Диденко

Коты в категорию УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ не входят

Ро
Роксана

У нас водители и сами останавливаются, жаль не всегда...