Лариса Бызеева

Можем ли мы, простые люди, повлиять на события во всем мире. Как это сделать?

Ответы
Ильназ Ахтямов

Человек! не нравится то, что вокруг? желаешь жить среди нормальных людей? Стань таким, каким хочешь видеть других. Только не притворяйся на пять минут. не хитри - а действительно стань. Миру не останется ничего, кроме как последовать за тобой. Это и есть магия...
В. Пелевин "Любовь к трём цукербринам."

Сергей Белоедов

Нет, невозможно. Есть более высшая сила, то есть негласная власть, которая контролирует нашу жизнь и вершит наши судьбы. Она направляет страны и их правительства к миру или войне, к голоду или изобилию. Никто не может ее сместить. Даже погодой эта власть управляет.

Вера Акимова

Если Вы говорите о Россиянах - нет... к сожалению в европке уже у всех съехала крыша и они кроме своей "демократии" ничего не хотят видить. Поэтому наше мнение воспринимается, как "Путинская пропоганда", а дуракам( европецам) сложно доказать их глупость

Irina .

Можем. Надо начать мегять к лучшему свою собственную жизнь. И делать это с упорством. И не делать зла по возможности. Если каждый человек в мире станет руководствоводся этой формулой, до добра станет больше, а зла меньше)

Светлана Храмова

Когда мы вместе это можно сделать. В настоящее время мы все в разъединении. Нет СИЛЫ нас объединить. ВОЙНА- объединяет людей, спасая свои жизни. Раньше объединял ПОЖАР. А сегодня и он не объединяет а разъединяет.

Джеймс Ричи

Такой процесс подразумевает организацию толпы. Организация требует финансовых вливаний, как минимум. там где финансы-значит чей то корыстный интерес. Т.е. влияние будет уже заведомо под чьи то интересы.

Ирина Колтачук

Можем, если будем призывать духовных Учителей и посылать мысленно свет, любовь, радость туда, где это требуется больше всего. Эти "ручейки" собираются в большие потоки и очищают пространство.

Руслан Мамедов

можим вот простой пример если начнетца расжигание нацизма и тд внутри строны штобы в дольнейшем разволить ее не нужно примыкать к варворству хоть их и больше до канца будьте людьми

Любовь Онопченко

повлиять можем,а вот изменить запущеный механизм - нет. Делать то,что не противоречит морали (мораль у каждого своя,конечно же),но нужно жить так,чтобы не нанести вред другому.

Сергей Костерин

Вчера был разговор с полицией, они считают что Россией правят люди а не власть , какие люди так мы и живем, а давай лама считает что перемены в обществе зависят от людей

Виктория Одинцова

Надо посылать Миру Любовь всем сердцем, молиться и самому делать полезные и добрые дела. А представьте, что нас может быть тысячи?! Тьма боится Света и потому нападает.

Рыста Уразмухамбетова

Как то в фильме "Гладиатор" я слышала фразу: "Завоюй толпу и ты победишь". И мы всей толпой, наверно, сможем что то сделать.....Но, как? Нужен, опять таки, лидер из толпы....

Kot Fly

по одному - никак. По одной стране - никак. Систему надо всем миром ломать. Интернационально и классово) Только так пропиарено, что то, что сейчас - лучше иных измов

Съргей Васильевич

только позитивными мыслями. даже если все плохо то все равно только позитив. ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ и сразу становится легче и тебе и окружающим

Карина Тойдорова

реально мы можем что-то поменять в своей семье, работе, городе или поселке, в государстве очень трудно- это максимум, весь мир нам не нужен, у нас есть свой

Сергей Тимофеев

Сплотиться в единую силу и вперед на мировое правительство,на мировой капиталл,уничтожить гнездо вампиров мирового народа,тогда и полегче станет.

Seduce Mi Mente ;)

Да, просто помогать тем кто в этом нуждается, если каждый человек скинется по 1000 рублей для допусти детских домов и домов малюток уже будет хорошо )

Лора Боханко

Можем, если очень захотим. Например, стать проводником безусловной любви... И вокруг себя распространять эту любовь... Люди отзывчивы на хорошее....

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Как говорил первый президент Индии имя не помню Ганди чтобы не дать злу размножится простой человек может просто не делать того чего ОНО хочет

Иннеса Петухова

от нас мало что зависит,самое главное не поддаваться на провокации,любить и ценить свою Родину , свой народ,а политика нас не спросит .....