Назигуль Медеткызы

Вроде все нормально, почему одна?

Ответы
Саин Ташмаганбетов

Привередливая...тот ростом мал,тот жердина,этот толстяк,а тот из Бухенвальда сбежал,тот косой,тот кривой,а с годами принцев все меньше...Совершенных людей в природе не существует,в каждом человеке есть изъян и какой нибудь недостаток...

Рада Р@й

Это не одиночество ,а временное уединение ,думаю . Негоже человек одному. Он всегда со своими незримыми ангелами хранителями. Прислушаться к себе и знаешь ... Он всегда рядом твой Господь.

Андрей Иконников

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!
🙂

Станислав

слишком умная чтобы любить простого козла и недостаточно хороша чтобы водиться с породистыми козлами)))

Станислав

а для чего вам конкретно мужчина нужен?

Назигуль Медеткызы

для создания семьи . а для чего еще. Любить и быть любимой. Или этого всего нет

Станислав

найдите мужа иностранца в брачном агенстве

Тамерлан Абдугалиев

Потому что одной тебе нормально;) Шучу)))) Всё будет очень скоро кто-нибудь влюбится в тебя! 🌹

Назигуль Медеткызы

надеюсь

Мирзоумар Шокиров

Тонькая натура редкая и долго ищет спутника, но все равно в итоге находить!!!!!!!!

Владимир

С новым годом ! НАДЕЮСЬ в этом году все будет намного лудше!!!

Назигуль Медеткызы

спасибо. надеюсь

Вадим Кузьменко

Да. Так многие мужчины говорят. Что хороша, а замуж не берут

Вадим Кузьменко

Ну я без оскорблений. Так пазлы собираются

Назигуль Медеткызы

значит все другие достойные чем то, хотя среди них есть и проститутки , а я нет . Значит вы отнесли меня к классу / пробника

Вадим Кузьменко

Как вам могло такое в голову прийти.!!! Просто нет достойного.

Krasimir Bogolybov

Не хочешь в подсознании расстоваться со своей свободой))

Назигуль Медеткызы

как появится сразу раздел имущества и все остальное обдумаю

Krasimir Bogolybov

Можешь гражданским браком пожить. Хочешь научу как его найти?

Krasimir Bogolybov

При случае сообши так между делом что ищешь себе мужа всем подругам и знакомым. Не стесняйся. Через какое то время начнут появляться кандидаты. Встречайся со всеми кандидатами хотябы один раз и более. данные и телефонные номера сохраняй. пригодятся потом. Потом из них выберешь того кто тебе подойдёт. Сарафанное радио на тебя будет работать безотказно. План расчитывай примерно на год. Ну и по обстоятельствам))

Николай Родченко

Видно очень привередлива и ждёшь принца, а годы идут....

Назигуль Медеткызы

нет наверное замкнутая и не подпускаю никого, причем привередливость. По себе судить не стойт

Николай Родченко

А это и есть синоним привередливости.

Назигуль Медеткызы

я так не думаю

Svetlana Suranova

Мужики боятся самодостаточных женщин

Назигуль Медеткызы

согласна

Nana Chichiani

Принц опоздал..... все по волю Божья!!!

Назигуль Медеткызы

наверное

Nana Chichiani

🙂

Вениамин Дранишников

Надо в первую очередь любить себя.

Назигуль Медеткызы

я люблю себя. но почему то одна

Olga Zolotuha

Наверное потому что всё нормально

Галина Орлова

Может поэтому и нормально всё? 🙂

Назигуль Медеткызы

странно

Ма
Мария

Вроде- и ответ на ваш вопрос....

Назигуль Медеткызы

если написала бы " Все нормально, почему одна"? что изменилось бы.

Ма
Мария

Может счастье ходит рядом....

Назигуль Медеткызы

наверное. пока одна

Володя Полещук

--потому что все нормально --- 😄

Халид Сейфиев

Потому что, не все нормально.

Давид Маркович

в самом деле, это не порядок)

Талгат Конгирбаев

ты одна? тогда я иду к тебе.

Талгат Конгирбаев

дальше...

Назигуль Медеткызы

может номер для начала

Талгат Конгирбаев

да конечно.

Талгат Конгирбаев

дашь номер или как?