Ка
Кали

Если я не ответила на ваше "привет", считайте, что я вам кивнула)))🙂😉

Ответы
De
Deribas

Бывший лётчик рассказывал.
"Бухали его сослуживцы, а он пошёл домой.
И на выходе из казармы столкнулся с командиром части, который зашёл в казарму и накрыл бухающих.
Те ему потом, мол, что ты не мог предупредить?!?
А он им - "Я вам моргал""

Роман Штефан

Как в том анекдоте, когда муж проспал ночь на пороге, утром на вопрос жены, о том, почему он не отозвался, когда она спрашивала, "Муж-это ты? ", отвечает " Я же кивал"

Ка
Кали

👍🤣

Чио-Чио-Сан

🖼 Ну а я поклонилась до земли

Сергей Ломов

🖼 иногда возникают и другие трудности для приветствия.😁

Ка
Кали

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Руд

я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтоб посмотреть не наклонился ли я 😂

Андрей *******

Привет, привет, привет, привет, привет, привет, привет. Вот зарядка для шеи)))))))

Ка
Кали

🤣

Остап Бендер

как ты могла?
а мы не виделись наверно сто лет?

Ru
Ruben

Не кинулись, а от любви ростерялись и не смагли ответить,,, 😀😀😀🌹😉

Ru
Ruben

Прасти ето такая оговорка,,, (сравнил что то с чем то),,, 😂😉😘🌹

Ка
Кали

Отбой воздушной тревоге😂

Ru
Ruben

Всем по домам?

Ка
Кали

По нарам😂

Ru
Ruben

И под одеяло,,, буду лично праверять..

mk
maik kunin

От такой красавицы и кивка достаточно. Чтобы всю жизнь ее любить!

mk
maik kunin

Это слова из песни!

Ка
Кали

Знаю)

mk
maik kunin

Знаю милый, знаю ,что с тобой.!Потерял себя ты потерял. Ты покинул -берег свой родной. А к другому так и не пристал!!

Ка
Кали

Пугачева))

mk
maik kunin

Она самая-ПРИМОДОНА ! Любительница -мужа и помоложе!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я теперь тоже так отвечать буду, если кто претензии выскажет))))))

Ка
Кали

Только так, и не иначе)))

Зн

🖼А если я тебе не ответил, считай, что я тебе улыбнулся

Толя Попов

😳 и......................фсьо ?😲.........и никакага интима ?🤪.....................😩

Glemors Pendelerskinsk

Если вам не ответили тут, то считайте вам все рукой помахали.

Ка
Кали

Хорошо, что не закидали тухлыми помидорами)))

Дэн Люк

а вдруг ты воздушный поцелуй послала , а мы и не знал !😁😁😁

Не
Незнакомка

🥰🥰🥰

Дэн Люк

☝️🤝😍

Yra Kozlov

если я вам кивнул. считайте что я скоро с вами поздороваюсь

Айсанов Сакен

Скажем так-это примерно как в удочке поплавок взболтнулся

Ка
Кали

Взболтнулся, не возбудился))

Айсанов Сакен

Ах’уж эти*Женщины~я’хотел так’сказать вежливо’красиво по литературному(хотя’если после поплавка на’крючок рыбка’попадётся и так’далее будет)

Al
Ali

ишачки тоже кивают , но всё равно, успевают сказать привет

Ка
Кали

Разве что ишакам))

Владимир Чураков

Если я тебе поставил лайк, считай, что поздоровался...😁🌹

Владимир Чураков

Да, не-е-е... В разумных пределах. Но пред тем, как на конец, обязательно поговорить надо. Хотя бы минут семь...

Ка
Кали

А чё так мало?)))

Владимир Чураков

А чего рассусоливать-то, когда все люди взрослые?🤷‍♂️😏

Ка
Кали

😞😏

Владимир Чураков

Не грусти, я пошутил.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Таня!!) Ну... считаю, что ты кивнула...))) Как дела?))

Ка
Кали

Приветик!! 😁😉Всё хокейно)) Сам как?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да тоже ничего, пойдет...))) как говорят - с пивком потянет...))

Ка
Кали

Вот и ладушки 😁🙌

Вася Васильков

Фантазия хорошая.Смоделирую реверанс в костюме Евы🥳

Ка
Кали

🤣 Прошу, моделируй не модельном агенстве))

Вася Васильков

А где.В модельном нельзя?

Ка
Кали

Моделируй в своём "мире"

Вася Васильков

Это никто не запретит😜🤝

Ка
Кали

О том и речь))