Сирень Крокодиловна

На днях читала комментарии к вопросу одного человека и наткнулась на переписку в ругательной форме , так вот , смеялась очень над выражениями , цитирую : прихлопни клювяру , гребень затоптанный ...😂😂😂😂😂 А какие вы знаете смешные ругательные выражения ? Кидаем в копилку 😉

Ответы
Игорь Бесчастнов

Заранее извиняюсь...Но ближе к теме вопроса:"Закрой рот! х..ями пахнет!",",убаюканный уебан,ушлёпок ползучий,анальный слуга,очколаз,говноед ослов ебавши,подзалупный творожок,грибок пяточный,улитка,туалетный аквалангист,собачий подхвостень,анальный археолог,кишка рваная,выссанный сперматозоид,пидрилий гиперболлоид,ацтекский залупоголовый дурында,хромосомо даунито,гниложопка,молекула,внутрипиздный паразит,чумоход,чморота,щучий окорок,сучий ус,козлодоев,порногей)))гнидолиз,сракожоп,,кошкин ёбарь,ядовитый таракан,пиздодельный яйцечёс,пилотконыряльщик,кункотрёп,отсосанус.

Сирень Крокодиловна

Ничего себе наборчик 😂😂😂

Na
Natalia

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!

Ame Non

(модерам не читать,я еще жить хочу). Читается как хэштэг в одно слово. Прошу прощения, я не очень поладил с французским в школе. Итак. Облямудительнозлопиздоебливоетрипиздопроблядское лесное уёбище с перекошеннымнахуйзалупообразнымебалом. Прошу прощения:о))))) но Вы сами спросили. А на вопросы надо отвечать:о)))))

Ame Non

(модерам не читать,я еще жить хочу). Читается как хэштэг в одно слово. Прошу прощения, я не очень поладил с французским в школе. Итак. Облямудительнозлопиздоебливоетрипиздопроблядское лесное уёбище с перекошеннымнахуйзалупообразнымебалом. Прошу прощения:о))))) но Вы сами спросили. А на вопросы надо отвечать:о)))))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот пример детской детсадовской ругани 1980-х гг., который мне поведали на работе: "А ну, выключи транзистор, а то схему попорчу!" Вот еще более древний, из моего детства, так тогда моя сестра-дошкольница выразилась; "Захлопни поддувало!"

Сергей Радиевич Фасулати

Понравилось?😉😊 Ну так кидай в копилку! Много уже там примеров?

Сергей Радиевич Фасулати

😊🥰 !!! А еще в те времена вместо "замолчи", "заткнись" очень любили говорить "Не воняй!"

Сирень Крокодиловна

Да да , помню 😁

Сергей Радиевич Фасулати

😊 А когда к тебе руку тянут, но ты этого не хочешь, можно сказать: "Убери своё копыто!" Это уже 21-й век, выражение моей дочки.

Muza

😃😳😜😁 Лучше не надо. У меня с запоминанием таких выражений не очень...Так на вскидку-Конь педальный! - Чувырло! -Гополон из ведра помойного! (последнее это моё творчество)

Валерий

А У МЕНЯ ТАКАЯ ПЕРЕПАЛКА С ОДНОЙ НАЦИСТКОЙ МРАЗЬЮ КОНЧИЛАСЬ ТЕМ ЧТО Я ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕГО !! ВСЕ РАВНО КРОМЕ СЛЮНЕЙ ЗА 5000 КМ ОТ НЕГО НЕ ДОЖДАЛСЯ ! А ТАК-ЖЕНЩИНА ПОПРОСИЛА ПРЕКРАТИТЬ !!😁🤗

Сирень Крокодиловна

Да здесь всяких полно

Валерий

ЭТО ДА!!! ПОЛНО😁

Николай Новиков

Ох! Если Вы водитель,то вспомните ещё те выражения которые Вы произносите когда Вас "подрезают" хамы на дороге или ,допустим,в неподходящий момент Вам машет палкой ГИБДДшник 😆

Сирень Крокодиловна

Не водитель )

Николай Новиков

А вот получите права,сядете за руль, и в тех дорожных ситуациях такие выражения произносить начнёте (с продолжением дома 😆) ,от которых и сами удивляться будете. 😆Признан факт что человек начинает больше (или вообще) матерится после приобретения автомобиля

Сирень Крокодиловна

😁 смешно конечно . А за руль я вряд ли , сачок 😁

Алекс Венцель

Велик и могуч русский язык...Никогда не вступаю в перепалки.Живу по поговорке: Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))

Александра

Иди в баню, помойся, чистым будешь, Тунгутум ,Мозгов как у сушеной корюшки.... больше так сразу на ум ничего не приходит.

Евгений Иванов

Закрой свой гроб и не греми костями! Чамора болотная. Чухальник здоровый отрастил и не петрит не фига своей лоханкой.

Виктор Васильевич Емелин

Помню из кинофильма одно ругательство "Раскудрит твою в рогатую мать".Это мужик ругал козу забравшуюся в огород.

Фа
Фаина-Фира

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к жопе...😭😆😅🌹

Фа
Фаина-Фира

-Если я когда-нибудь умру из-за парня, то только со смеху.
Чтоб ты поскользнулся на моих слезах, скотина.
-Еще прикольно обидчику почесать голову и сказать: чего-то жопа зачесалась!! 😭😆😅😨

Сирень Крокодиловна

😁 последнее - шутка с детства

Фа
Фаина-Фира

Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху.😆😭😥

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в ОК двое ругались. надо было скопировать, такие необычные выражения. мне как филологу интересно стало

Я Ждал Тебя

эт че,порой просто молодые мамульки пишуть такие фильетоны о своих чадах не ругательно но смешно )))

Ольга Белова

Читала Э.М. Ремарк "Три товарища", там обзывательства типа "Эй ты, Ходячее кладбище бифштексов!"

Николай Костров

У меня МАТ - моя поговорка , была на работе - Здесь Работают Два Пиздатых парня, Я и пиздец...

Путь Домой

Барсук не сострадательный. Енот- не-полоскун. Кляча лошодеобразная. Фанфара иерихонская.

Asmadey Richard's

У меня дома даже где-то блокнот валяется, я в соц сетях часто видел жёсткие батлы женщин

Asmadey Richard's

Там такое написано, можно ржать долго аж до слёз

Сирень Крокодиловна

Было бы интересно)

Asmadey Richard's

Извините но там очень много пошлого в интимной форме, но смешно ужасно честно

Сирень Крокодиловна

Придётся поверить на слово )

Asmadey Richard's

Да я сам не помню точно с какого года писал, вроде с 2011 начал

Александр Изосимов

Анюта!А зачем это тебе.Жизнь без ругани не удастся,или для общего разития.Так это не то.

Сирень Крокодиловна

Смеху ради