Лю
Людмила

Люди, не нравится вопрос или ответ пройдите мимо, не пишите ничего,.оставьте при себе свои драгоценные мысли. Всех на память оставлю не согласных, что бы больше не встречаться.

Ответы
Valentin Beloverbenco

Просто надо себя заранее настроить, что на подобных ресурсах всегда будет и медок и холодок! Так что лишний раз не стоит рвать себе душу!

Лю
Людмила

Спасибо! Не всегда получается.

Valentin Beloverbenco

Попробуйте раз, потом легче будет!

Лю
Людмила

Это был такой день, у меня у самой на душе кошки скребли,обычно у меня здесь всегда хорошее настроение , даже если сначала не очень. А здесь, видимо день такой, такой негатив у людей пошел, я и расстроилась совсем.... Наверное у людей страх из за этого короновируса, я так подумала

Valentin Beloverbenco

Да нет, вряд ли из-за самого вируса! Скорее, от идиотских решений по этому поводу!

Лю
Людмила

Не знаю, может и так

Konrad

Нет,Людмила.Пусть народ пройдёт через всё. Может меньше будет примитивщины в реале.

Лю
Людмила

Я сюда прихожу для приятного общения и не хочу что бы у меня здесь хамили

Konrad

а я тоже не хочу,но народ злоупотребляет безнаказанностью и тешится как хочет.

Mars

Есть такие что нагадить за счастье но вы не берите в душу

Mars

Да это есть но я встречал и тех кто сохранил рассудок до старости

Лю
Людмила

😁Я понимаю это по другому, " взрослые везде ищут счастье, а дети везде счастье находят", поняли?!

Mars

моя мама говорила не чайник а чайничек ..не ручей а ручеек ..все уменьшительно ласково

Лю
Людмила

Какая славная у Вас мама!!!

Mars

она уже в раю

Александр Евченко

ясно-ваши вопросы имеют только ваши правильные ответы

Лю
Людмила

Хорошо, я удаляю этот вопрос

Виктор Голубев

А где вопрос людочка? Ты чаю попила на вечер?

Лю
Людмила

Это уже не прямая дорога! А кривая!

Виктор Голубев

Ну да, один поворот!

Лю
Людмила

Не привыкла я жить для себя к сожалению, для себя все делала в последнюю очередь, и ведь подружки поступали совсем не так. Со мной все хотели ехать в отпуск и подруги и сестра и дочь. Наверное потому что я не конфликтная и еще мужчины всегда обращали на меня внимание, В компаниях я больше всех танцевала и смеялась, есть хоть что вспомнить

Виктор Голубев

Ну и молодчага! хорошего тебе настроения!

Лю
Людмила

Спасибо! Вам всего, чего хочется!

..

На то он и вопрос, что бы на него дали ответ.

Лю
Людмила

Правильно, только вот хамить не надо, вот я о чем

..

Слишком много появилось обиженных, выставляющих свои притензии на всеобщее обсуждение. Сочачьтесь между собой.

Эл
Эльвира

Дайте им право для высказывания )

Лю
Людмила

Это пожалуйста, только без хамства

Эл
Эльвира

У каждого в голове своя мозаика ) Вряд ли они обратят внимание на ваше пожелание )

Лю
Людмила

Уже заметила, одна очень " колючая" дама, стала вежливее

Эл
Эльвира

мудреем ))

Елена Бабкина

че только елей лить мисс блин)))

Лю
Людмила

не надо елей, нормальное общение сойдет

Елена Бабкина

ок-повестка дня?

Елена Бабкина

приятного аппетита!

Владимир Писарев

И даже если оппонент прав

Лю
Людмила

Спасибо большое!!!

Лю
Людмила

Понравилось!!! Спасибо!

Владимир Писарев

Спасибо Вам!!!

Александр Харитонов

Согласен полностью

Владислав Ильмер

😜

Александр Веденин

😜

Ботzман Барисыч

не вопрос

Лю
Людмила

Что поделаешь, бывает...

Галина Мазяркина

👍🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

*N
*** Niina ***

Молодец!

*N
*** Niina ***

🍓🍑🍊

Лю
Людмила

Спасибо!

*N
*** Niina ***

🍓