Ол
Ольга

Завел семью. Родились дети. Скитаюсь в поисках монет. Без женщин нет жизни на свете... А с ними вовсе жизни нет.

Ответы
Остап Бендер

👏 Игорь Губерман. Гарики.
Семья от Бога нам дана,
замена счастию она
Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.

Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана.\

Ол
Ольга

🙂🌨️❄️🎄☃️

Остап Бендер

Ого! Круто! Спс большое! И вас с наступающим! ☺️🍷🌷🎄

Валентина Гордеева

Скитаться надо в поисках своей половинки, единственной и будет жизнь ключом бить и радовать и никакие монеты это не заменят. С годами понятно становиться каждому.

Ол
Ольга

Чего то написала, а чего?

Валентина Гордеева

Тогда не о чем говорить.

Николай Дубинин

"Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней".

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мы Лета - ждём, по Вас тоскуем, хотим чтоб были Вы весь год! Зачем позиции сдаёте,? По сути это просто - анекдот!"

Ол
Ольга

🙂☃️🎄❄️🌨️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Ол
Ольга

Спасибо за приглашение🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Буду рад Вас лицезреть на своей страничке Юмора!

Дядя Миша

Без женщин жизни нет на свете .... мне кажется так лучше, если слово "нет" переставить на другое место.

Ол
Ольга

🙂🎄☃️

Ла
Ланка*****

Разумные люди, когда собираются заводить семью, это ожидают.... А без женщин нет на свете жизни😉

Ех
Ехидна

Вооот....!!! Спасибо вам!!! Теперь я аргументированно буду оправдывать свою холостяцкую жизнь)))

Ефим Шер

без женщин нельзя только родить ребенка и сохранить деньги для себя.а так очень даже

Виктор Орлов

Большие запросы, производят проблемы. Надо просто жить и работать. Тогда всё будет.

Свиридов Михаил

Деньги есть,да с ними мука. Денег нет, тоска совсем, Примерно в ту же степь

Ол
Ольга

🙂🎄☃️❄️🌨️

Пр
Приду-Рок

женщины следуют за мужчинами везде -даже в космосе ,Антарктиде 😁

R.
R.а

Если будет много у вас монет не будет никаких жизни бедь

Ол
Ольга

🎄☃️

R.
R.а

🎄

Андрей

без денег нет жизни на свете а с ними вовсе жизни нет

Ол
Ольга

🙂🎄

Борис Алиев

... жизни нет на свете... Так, по-моему, лучше.

Сергей Лошкарев

Это как жизни нет без монет или женщин.

Ол
Ольга

🙂☃️🎄

Сергей Лошкарев

Что женщины ,что монеты не проблема если желаешь иметь и то и другое будет. А если сам пень то и ничего не будет.

Эл
Элексей

последнее не верно . кто же нас родит

Ол
Ольга

🙂🎄☃️🌨️❄️

Эл
Элексей

взаимно и вас с наступающим

Евгений Иванов

Да начало всех начал и конец концов

Владимир Кравченко

Без женщин в мире жизни нету......

Qqqq Qqqqq

с монетой жизнь как раз и есть

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼От того же автора.