Julia Schönknecht)

Ум передается только через женщину?

Ответы
Валерий Рудаков

согласно ВСЕМ древним трактатам-Женщина явялется сосудом для вынашивания Дитя а как и насколько Влияет и главное что влияет на разум-Многие затрудняются в этом вопросе-Похожесть на МАТЬ ещё не значит что разум как у матери

Лариса Ларина

ну да, пишут "интеллект"- т.е. способность мыслить и усваивать знания - через женщину, а вот эмоциональная составляющая через мужчину..., но там все не так просто, участвуют и бабушки и дедушки с двух сторон...

Остап Бендер

Спрашивет сын у отца? Как жить папа? Отец отвечает! Видишь на мне шевелюра. Я суперстар. Похож на Карла Маркса? А умищу то умищу куда деть?

Александр Мамедов

Ум вообще не передается. Вы Шольца видели? А фон дер Ляйн? А Бореля?Он вообще то на людей похожи? Я про Нитаньяху не спрашиваю!

Julia Schönknecht)

Мамедов, не вешай на меня все грехи запада! 😃

Александр Мамедов

Ну что Вы! Я же не они.

Te
Terra

ум передается воздушно-капельным путем.. пол значения не имеет... чего не скажешь о потолке и и стенах..

Татьяна Владимирская

кому б передать избытки. Или не избытки уже)))

Te
Terra

да плюнь на фсё и фсе дела))))))))))))))

Татьяна Владимирская

на кого попадет, тому и повезло?)) предлагаю на Олда)))

Te
Terra

я его не видела сто лет... он есть здесь?

Татьяна Владимирская

дак опять же в чс нас затолкал))куда он денется. Он тут прижился))

Te
Terra

))))))))))))

Qqqq Qqqqq

ум разум и совесть нашей эпохи, все передается через женщину ибо женщина проводник мужского начала

Григорий Карпенко

За подобные мысли католики сжигают на костре. Исторически это носит название: "Охота на ведьм".

Владимир Вельский

Чрез обучение, через женщину передается только слабо связанный нейронный "суп"

Влади Мир

Да. Женщина несет знания в род.Она воспитывает девочек и тренирует мальчиков.

Ванюшин Вениамин

Практически передаётся все , кроме небольшого процента от иужчины

Ванюшин Вениамин

Это научно доказанный факт и от нашего желания не зависит

Сергей

ум - это умение решать задачи. Он приобретается, не путайте народ...)

Батя

Через вагину что ль?так туда пенис вставляется,значит,с пениса ум

Julia Schönknecht)

Это к тебя там ум. Хотя, тоже сомневаюсь. На этом сайте нормальных здоровых мужиков нет

Батя

Понятно...выдающаяся,как та алина,стрелок из брянска...

~E
~ Eva Lansca ~

Нас так убеждают врачи. Но не сам ум , а потенциал , способность .

Антонио Гареев

И потому улучшают породу самцы, а ни самки, см. Звероводство.

Александр Вяткин

Нейротрансмиттерный обмен передаётся обоими партнёрами.

Alex Sher

нет, не для этого тебя мамочка и бабушка учили хитростям

Julia Schönknecht)

Сама научилась. Они были слишком честными и наивными. 😉

Оксана Лаzaрева

Дочери наследуют ум отца, а сыновья наследуют ум матери

Ar
Arkadij

Всё зависит от количества поглощённой женщиной спермы.

Екатерина

как это не обидно, но женщина закладывает потенциал...

Андрей Григорьянц

Если мы такие тупые каково хрена живёте за наш счёт???

Julia Schönknecht)

Я за твой счет живу? Я зарабатываю больше любого мужичка в моем кругу.

Андрей Григорьянц

Но дольшая часть наоборот...

Julia Schönknecht)

Нормальные мужчины и не хотят что бы из женщины работали. Им нравится если жена всегда его дома ждёт