Ирина Иващенко

Обожаю смотреть на 3 вещи: как горит костёр, как бежит вода, и...как банкомат отсчитывает денюжку!😉 А на что любите смотреть вы?

Ответы
Дима Хилько

Ирина , здравствуй дорогая !!! Я смотрю ты частенько здесь появляешься ??? Значит так , когда денежка отсчитывается да и еще в мой карман - это наверное всем нравится , хорошая порнушка думаю - тоже многим , ну и наве

Ирина Иващенко

Привет, Дима))

Дима Хилько

привет ))

Ирина Иващенко

Привет

... Рус

Звёздное небо,руки художника или музыканта и вообще на ручную работу профессионалов,на красивых женщин,люблю смотреть.Ну и конечно,как инкассатор,под прицелом,набивает мой рюкзак ...денюжкой... 😊

Диамен

у меня опосредованное зрение - что-то одно не выделяю, так как это женский тип зрения. Я люблю созерцать вещи композиционного плана с глубоким смыслом. Это - мужской тип зрения.

Ирина Иващенко

Любите всё в комплексе, это хорошо!))

Диамен

Не просто горит костер, но горит на фоне звездного неба, на фоне людей, которые ведут беседу итд.итп.

Надежда Щербакова

Кроме вышеперечисленного люблю смотреть, как играют и смеются дети, вообще за ними наблюдать. И имею возможность делать это полную рабочую неделю большую часть дня ))

Ирина Иващенко

Ого! Вы педагог?))

Надежда Щербакова

Да, дошкольный

Ирина Иващенко

Классно! Сама когда то хотела в пед. Но у меня бы терпения не хватило!

Василий Щипанов

костер и вода, тоже нравится, а что касаемо банкомата, вот какая штука, почему когда кладешь деньги в чеки написано спасибо, а когда снимаешь то спасибо нету

Ирина Иващенко

Им тоже жалко денежки отдавать))

Алина N

а я люблю смотреть только на последнее! ну ещё на СМС о поступивших средствах! остальное с помощью денег увидеть не проблема! причем в любой точке мира 😄

Талгат Махамбетов

А я люблю труд. Часами могу наблюдать.) А если серьёзно - смотреть на женскую красоту. Ну, а более всего - на потешных карапузов, настроение улучшается в миг.

Алексей Старшинов

когда банкомат отсчитывает денюжку хоть на прием, хоть на выдачу, это приятно слышать... УВИДЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, если банкомат не прозрачный!

Людмила Кириллова (Гора)

банкомат с денюжкой - это классс!!!))) прикольно!!! только процесс с денюжкой ограниченный лимитом выдачи денежных средств через банкомат )))

Ирина Иващенко

Это через один банкомат, а их как правило по несколько штук рядом стоит, хоть к каждому подходи))) лишь бы лимит карты позволял)))

Людмила Кириллова (Гора)

)))))))))) служба безопасности может заинтересоваться

Ирина Иващенко

Ааа, еще и поделится попросят)))

Надежда Шустова

один-полковник сказал мне -когда был на экскурсии на нашем предприятии -можно долго смотреть на огонь воду и красивую работающую женщину

Надежда Шустова

а когда подошел ко мне -спросил -можно посмотреть-я -посмотреть можно потрогать нельзя...

Балалай Гитарников

Как горит дом,как бежит пожарник и бьёт вода на 5-й этаж! ( а там такие людишки вопят:хелп ми!!!Мы больше не будем слушать попсу!!!)

Виктория

На цветущий сад, на маленького сына на фотографиях, на море, на березы в лесу.. Да мало за что хочется сказать "спасибо"!.

Людмила Миронова

горящее пламя, бьющиеся о берег волны и уральские камни, которые завораживают своей красотой: смотришь и еще хочется

Сергей Крогулецкий

Люблю когда смотрят как я развожу костёр,как плескаюсь в воде,и когда банкомат отсчитывает мне денежку

Олег Иванович Яцына

Как разгорается огонь жадности в глазах того, кому нравится смотреть отсчет банкоматом денежки.

Vova Aliyev

НА ДОЖДИК КОСТЕР АКВАРИУМ С РЫБКАМИ (( И ГЛАЗА ДРУЗЕЙ КОГДА ИМ ПРИНОСЯТ СЧЕТ В РЕСТОРАНЕ ))

Ирина Иващенко

😆😆😆👍особенно про счет!👍

Vova Aliyev

ДААА У НИХ ГЛАЗА СТАНОВЯТСЯ КВАДРАТНЫМИ !!!

Чудо

Как костёр погас как вода испорилось и как банкомат сломался когда мне очень нужны денги

Максим Князев-Анархист

как в костре горит банкомат а к нему бежит банкир с водой, но ему бежать оооочень долго.

Светлана Подкорытова

Костер завораживает всех, а еще закат солна и восход, море и др. романтичные моменты

Игорь Медунецкий

на очень удачный дизайн автомобилей, на огонь, вкусняшки, девушью бампера и буфера