Леди Мила

Из серии" женские штучки" """Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

–6
Ответы
Zоя

Серия житейская , но не понятен сценарий.....так есть муж или нет мужчины?!))) 🤣 И главное, где сам вопрос?)))

Леди Мила

🤦‍♀️а вопрос обязательно?? Вообще то это ОБСУЖДАЙКА

Zоя

Так обсуждать то что?!)))Муж то есть или нет мужчины?! Конкретики элементарной нет!)

Леди Мила

🤦‍♀️да.. с ТОБОЙ мне обсуждать нечего

Zоя

Ну да ,это из серии, случайно пукнула ....)))🤣

Леди Мила

да.. те еще и пердишь? И не стесняешься???🤔

Дмитрий Каракозиди

Люда, если честно, я такого не понимаю. Что и вправду есть такие "семьи"?

Леди Мила

Конечно! Я сама так жила 10 лет, муж не работал

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь здесь многие женщины пишут примерно то же. А почему твой не работал?

Леди Мила

Была перестройка, инженер, работы инженеру не было, а на другую идти не хотел. А потом и спился

Дмитрий Каракозиди

Понятно. А у других тоже такое.

Леди Мила

знаю🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

А кому какое дело? У каждого есть своя жизнь

Леди Мила

да никто и не настаивает... кормите

Далеко Не Идеал...увы(

Да никто и не в праве

Рыжий Кот

давить таких надо.. как тараканов..

Александр

Делитесь своим жизненным опытом?

Леди Мила

нет, вычитала в фейсбук

Александр

Зацепило, стало быть!.. Он объедает Вас?

Леди Мила

а вы хотите кормить халявщика? Что то я не видела тут таких... Все больше про меркантильность женщин орете.

Александр

Не ругайтесь так, пожалуйста! Всё будет хорошо! Найдёте щедрого и поменяете своего "халявщика" на него!

Леди Мила

Я сама зарабатываю и не собираюсь никого искать... почему все считают, что вопросы про себя лично пишут?

Александр

Конечно же, Вам не нужно "искать", ведь я уже нашёлся!

Светлана Степанова

холодильник на амбарный замок

Светлана Степанова

🥃🥃-за дружбу народов

Светлана Степанова

спасибо!особенно за клубнику

Pavel Astafev

А если все наоборот, это квк?

Леди Мила

да мне похер, что ты тут пишешь.. Я то знаю: ты нищеброд, никому не нужный, обиженный судьбой и бабами

Pavel Astafev

Слушай чучело нищее душой телом и кошельком-истери сама с собой, нормальный мужик для тебя всего лишь мечта. Грязь ты и есть грязь.

Леди Мила

Придурок, у меня с 1993 года свой бизнес. 🤣👎💩

Pavel Astafev

Да плевал я на твой бизнес дура! Скажи Всевышнему спасибо что не пристрелили тебя в подворотне в те года...

Леди Мила

Да.. ты еще бОльший идиот, чем казался в начале.. Ты уж определись, я нищая, или бизнес.. вот придурок🤣👎💩🐐

Юрий Пономарёв

.. а прогулки под луной ?

Леди Мила

И долго так гулять надо? А кушать на что, жить где, детей чем кормить? он же в женских холодильник лазает

Юрий Пономарёв

кода гулял не думал...

Леди Мила

вопрос внимательно читай!! Ты в ее холодильнике кормился?

Геннадий Зернов

Сволочь, а не муж.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И я бы сказал нет

Виктор Кузьмин

А вопрос где

Nikola Mahkov

-верно--😀

Лора Тайм

знакомо

Евгений Григорович

Да да

Света Дмитренко

😂😪

Татьяна

да

Са
Саша

))

Са
Саша

А что не понравилось?

Леди Мила

нет, это значит: Ну извини...🤷‍♀️

Са
Саша

Ладно тогда..сама не знаешь что))

Леди Мила

я точно знаю

Са
Саша

Жаль..фигурка у тебя хорошая...