Надежда Надеждина

Как заставить себя верить в то, что не вызывало сомнений в молодости?

Ответы · страница 6
Владимир Панферов

Вернитесь в молодость!

Владимир Панферов

Конечно нет, а хочется. Заставить себя "помолодеть" до ума того времени, не получается. Значит заставить поступить как тогда ,не получится.

Надежда Надеждина

Неужели....это-ВСЁ....как жаль....

Андрей Баскаков

Вера в истинного Бога!

Андрей Баскаков

тема вечной жизни всегда актуальна, она не другая, другой вопрос:" Хочет ли человек этой жизни или он хочет остаться тленным " молодым" атеистом не желающим ничего знать о Боге и Творце или же всё таки он захочет стать вечно молодым с Богом!!!

Надежда Надеждина

Андрей, я имела в виду веру людям....а о Господе и вероисповедании ЗДЕСЬ я говорить не стану.

Андрей Баскаков

"всяк человек ложь"- сказал пророк Давид, верьте Богу и Господь пошлёт хороших добрых. верующих людей, которые нас не подведут и будут иметь страх Божий оскорбить Его(Бога) и нас, т.к. мы Его дети, а между собой братья и сестры.

Shahin Kerimov

не думать о прошедшем

Надежда Надеждина

Я и не думаю...мне в настоящем ни во что почти не верится.

Shahin Kerimov

мы же сами выбрали дермократию

Виктор Михалев

Зачем же себя мучить?

Надежда Надеждина

Уже не мучаю....столько было ответов-советов, что я успокоилась!

Валентина Хачатурян

а опыт куда денете )))

Валентина Хачатурян

у меня трое - я жалею, что мало (((

Надежда Надеждина

А мне так хочется хоть одну девчоночку....хотя бы уж-правнучку...

Валентина Хачатурян

дождётесь или сами ещё родите )))

Надежда Надеждина

ДА????????????? Вот этой идеей надо срочно поделиться с мужем......только ....вряд ли....надо было любовника завести, может от него родилась бы дочка....а мой только мужиков может делать, как и его сыновья.

Валентина Хачатурян

всё - наш поезд стоит на запасном пути...)))

Марк

Насилие не наш метод

Надежда Надеждина

Вы уверены, что так хорошо знаете меня?

Надежда Надеждина

Откуда? нет, Вы совсем меня не знаете...вот потому и о моих методах ничего утверждать не можете....(БЕЗ ОБИД!!!!!)

Марк

Простите, но, что касается насилия, я говорил только о себе, какие обиды, это не ко мне

Надежда Надеждина

Значит, это я-бестолковая....не поняла смысла Ваших слов.....извините!

Марк

Толковая, толковая, хорошая постановка вопроса

Нина Упеник

вспомнить молодость

Надежда Надеждина

А что? это-можно... 😀

Виктор Бабенко

плюнуть на сомнение

Надежда Надеждина

Вот те раз! начал за здравие, а кончил-за упокой! я этого не читала!

Виктор Бабенко

да то стараюсь держаться то сердце рвет 6 го сорок дней жене будет

Надежда Надеждина

Витя...............ну что же ты не предупредил? я тут дурью маюсь, а тебе....разве до хохмы сейчас.................прости....

Надежда Надеждина

И прими мои соболезнования....

Виктор Бабенко

нет все хорошо оно так полегче просто что то защемило

Петр Петухов

нужно просто верить

Петр Петухов

да тяжело Вам а верить все таки надо

Надежда Надеждина

Пётр, да я не жалуюсь на свою жизнь! у меня прекрасная семья....муж, два сына, четыре внука! СЕМЬ МУЖИКОВ!Вот в них я верю! а остальное, как-то уже и не важно!

Петр Петухов

у меня жена 2 дочери и внучка

Надежда Надеждина

Ох, и счастливый же Вы!!!!! мне бы хоть одну девчонку!!!!! или внучку....

Петр Петухов

а мне бы сына но как бог дал значит так нужно

Дмитрий Клименко

Трудней - НЕ верить.

Надежда Надеждина

Думаете?...честно-я не знаю.

Дмитрий Клименко

Разве раньше мы сомневались в Ленине.коммунизме и Победе?

Надежда Надеждина

Нет.И людям верили больше....

Дмитрий Клименко

Правильно!А,сейчас ящик завладел сознанием полностью и живых людей мы уже не слышим и не верим им,а только СМИ

Надежда Надеждина

Давайте попробуем "исправиться"!!!

Дмитрий Клименко

пока -"как рыба об лед"(((

Надежда Надеждина

Ясно....у меня-тоже... 😄

Светлана Лебеденко

никак, стали мудрее

Надежда Надеждина

А лучше бы остаться прежней....пусть наивной и доверчивой, пусть не мудрой....

Светлана Лебеденко

ну над временем никто невластен)))

Белозеров Игорь

вернуть молодость

Надежда Надеждина

Ооооой, с удовольствием!!!! подскажите дорожку, ведущую туда....в молодость....

Надежда Надеждина

Ааааа....спасибо....лучше уж я останусь такой, какая есть...

Белозеров Игорь

тоже вариант,не самый худший

Надежда Надеждина

Спасибо за общение, Игорь. ❤️

Андрей Первушин

просто верить 😊

Надежда Надеждина

Как приятно общаться с добрыми и весёлыми людьми.....Спасибо Вам!

Надежда Надеждина

Это -тоже очень позитивная черта....молодец!

Ирина Загоскина

Продолжать жить

Надежда Надеждина

ДА....ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЮ.

Ирина Загоскина

Значит всё хорошо...и нервы крепче

Станислав Щеглов

Это не возможно!

Надежда Надеждина

КОНЕЧНО....я уже и сама поняла это....

Аскар *

Сойти с ума..)))

Надежда Надеждина

Как-то стыдно....в моём-то возрасте.

Аскар *

Био. Возраст это всего лишь условности, живите душой.

Надежда Надеждина

В принципе я так и делаю....написала, чтобы узнать мнения других....СПАСИБО. АСКАР!

Сергей Якишев

ПРОСТО ВЕРИТЬ

Надежда Надеждина

Получила столько именно таких ответов, что хочешь-не хочешь, а придётся!!!! 😊

Лева Правая

просто верить

Александр Кандыба

оно в прошлом

Надежда Надеждина

Да....это и хорошо....и жаль.....

Александр Кандыба

о прошлом не желей! живи сейчас!

Ергалиев Жомарт

Будьте проще

Надежда Надеждина

Если Вы больны, то есть молитва о болящих....я её всегда читаю. когда плохо бывает моим близким.

Ергалиев Жомарт

Спасибо уважаемая

Надежда Надеждина

Значит, эту молитву читать? и просить Господа избавления для Вас?

Ергалиев Жомарт

Главное я знаю, что есть человек который помолиться за душу мою грешную, спасибо господь что вы есть

Надежда Надеждина

У Вас что-то случилось, Жомарт? иногда то, что никому из близких не скажешь....не доверишь, легче сказать совсем чужому человеку....может, это как раз тот случай....мне же нужно хоть что-то знать о Вас....