Зарина

а выпивка спасает от хандры

Ответы
Дмитрий Смирнов

Когда начинаешь бухать,ты не решаешь проблемы,ты их создаёшь. От хандры спасает,когда решаешь конкретные вопросы,принимаешь решение и меняешь свою жизнь к лучшему.

Ruslan

Выпивка нет...а вот много выпивки лучший друг пара красивых девушек и веселая музыка спасает этот мир не только от хандры

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Друзья спасают

Ruslan

Тоже вариант

Ан
Антон

да нифига она не спасает.создает лишь кратковременный эффект.а качественно не приводит к улучшению состояния души

Зарина

откуда вы знаете что это имя ангела я не знала,а значение посмотрела означает красивая постоянно в движении

Ан
Антон

открой магию.автор папюс....и открой там значение ангельского имени анабель....просто очень похоже на одно из множеств.магических.ангельских имен.вот я и решил что ты позаимствовала имя ангела.что недопустимо во избежание непредсказуемых бед....

Зарина

значит нужно поменять имя

Ан
Антон

лучше да.от греха подальше...

Зарина

ок послушаю ваш совет

Светлана Моргунова

Пока пьян да. С отрезвлением приходит хандра ещё большая...

Виктор Губанов

Нет, спасает клуб в который ты пойдёшь после

Сергей Чип

Меня да но главное не переборщить

У+
Ученик +

сперва спасает-потом даже хуже

Сергей Окулов

неа,она только усугубляет .)

Tарас Лозинский

Ага но приближает к церозу

Ri
Rina

Да, первые 30 минут.

Vadim @@@

Выпьешь забудешь

Владимир Прокопьев

Нет еще хуже

Олег Пролыгин

не надолго

Nikola Mahkov

спасает!..

Ажар Хайргалиева

Не всегда

Александр Галушков

Да! Да! Да!

Маргаритка Деринг

Не думаю

Александр Олейник

От всего

Роман Одынец

не знаю

Галя

Нет.