Ма
Марта

Это верно, что человека в жизни держит цель? Ваше мнение.

Ответы
Игорь Кольцов

Точно подмечено...только не надо зацикливаться на какой-то одной, ведь жизнь наша так разнообразна и многогранна..))

Valentina

А ,иногда и месть,иногда жизнь нам дана для выполнения задачи,предназначения.Желание жить очень зыбкое...

Николай Дубинин

...человека держит страх смерти ...единственная цель человечества - жить. Как? - решает каждый по своему....

Юж
Южанка

Может быть. Все время чего-то надо. И я порой завидую своей кошке - она просто ЖИВЕТ.

Ма
Марта

Наверно нам есть чему поучиться у животных.

И.
Ирина .

Думаю, что все-таки человек приходит в мир с определенной целью, предназначением.

Сергей Евдокимов

Ага!...😆 Причём именно ТА "цель", которую Он сам же СЕБЕ "нарисовал" в Уме...😂

Наталья Тюленева

Должна быть цель, или смысл.... А иначе, получается бессмысленное прозябание....

Левин Василий

Да когда огонёк в дуже. горит значит я живу а как погаснет смысла нет

Ми
Мила

Верно.Человек,не знающий чем себя увлечь,обречен-доживать...

Владимир Ильинов

цель ведёт...к вершине обозначенной...а там следующая...)))

Владимир Писарев

Самое главное её достижение,но только честным путём

Лариса Ларина

Да...считаю что в этом есть здравый смысл...🙂

Александр Игрицкий

Моё мнение, что человека держит в жизни здоровье.

Ма
Марта

И здоровье тоже. Без здоровья тяжело достичь цели.

Влюбленный В Жизнь)))

..нет сам жизнь дает направление ..Здравствуйте

Михаил Андриянов

Кого то фантазия, но он то думает, что это цель!

Бо
Борис

Человека в жизни держит жизнь... Ее красота...

Анатолий Тимофеев

Только много попадают не в цель,а всё мимо.

Ма
Марта

Всё зависит от того каким путем человек движется к цели.

Виктор

да ,верно ... бесцельно человек не живёт ...

Константин Раду

...да. И цель должна быть ещё правильная.

**
******

Без цели....летишь шальной пулей🙂