Во
Ворон

а кто нибудь пробовал прожить на прожиточный минимум в России?😨 😟

Ответы
Любовь Золотарева

В 90 годы люди вообще умудрялись проживать на пустом месте. По пол года ни пенсий, ни зарплат не было. А прожиточный минимум, это все равно деньги, хоть какие, но деньги. Уж если выстояли блокаду в Ленинграде, то сейчас не блокада.

Татьяна Протасенко

Прожиточный минимум везде разный.... В Питере это: 8 200 для пенсионеров. 8600 для детей.... И в Питере много пенсионеров получают пенсию меньше минимума и както живём ведь.!!!

Виль Гусамов

а в рф другая прожиточный мин где то около 350 тр по законам. а так нам платят сейчас в рф как эмигрантам потому что мы за кону еще сссровцы

Со
Солнышко.

Пробуй не пробуй а жить приходиться. Размер пенсии 6.611 т. р. Если бы не дети даже боюсь подумать на какой паперти я бы стояла.

Александр Новиков

глупо обижаться на систему. она исправно выполняет свою функцию, уничтожения человечества.

Галина Кроткова

Какой-то парень. Вдобавок, студент. Давали денег на это. Сэкономил. Но было голодно ему.

Николай Дубинин

В России двадцать миллионов ни пробуют , а живут на прожиточный минимум .

Людмила Труханова

Это просто невозможно! Нужно заставить чинуш с нами поменяться. Фиг!

Вв

Таких много. Хотелось бы пожить на прожиточный максимум... 😢

Елена Софронова

Дык , как сказать ... Мы его еще не видели , слышали только .

Екатерина

а что пробовать- живем,а у многих еще меньше

Любовь Вотинцева

НЕТ А ЧТО живьём в могилку ложиться что ли ?

Рада

Да. Один день только. Как раз хватило!😆

Валерий Митюшкин

н а как же - наше доблестное правительство

Марина Попова

У меня пенсии в 10 тысяч хватает на неделю)

Зинаида Назарова

Много таких.конечно не живут,а выживают...

Оксана Шункиева

Постоянно так выворачиваемся наизнанку

Людмила Петровская

ДААААА
А КУДА ДЕВАТЬСЯ....ПРИХОДИТСЯ!!!!!!!

На
Натали

наверно помойки в этом многим помогают

Галина Палий

Почему пробовал .живут же пенсионеры !