Тт

Везёт мужчинам?)) Они сразу видят, какого размера у девушки грудь... а вот нас всегда ожидает сюрприз... 😉

Ответы · страница 10
Вальдемар Никольский

вероятно, мужчин следует законом обязать на лбу татуировать соответствующие цифры

Дима @заяц@

😀😀😀😀😀😀😀 хорошие сюрпризы всегда удивительно радуют

Робот Вертер

Так это вам везёт 😳😳😳😜😜😜

Робот Вертер

Иногда такой сюрприз поджидает......😳

Владимир Дынин

а ты тоже всегда проверяй подошла проверила и отошла а можно с вами познакомиться

Алексей Райтман

Ну с положим грудью тоже могут быть сюрпризы,как и с сопутствующими приложениями.

Андрей Горобец

Большая грудь - не есть залог успеха. Как и большой сюрприз, о котором вы говорите.

Zoxrab Mammadov

Мужчин тоже ожидает сюрприз.Мы до входа не знаем,там узко или широковато.......😄

Сергей Прусов

на счёт женщин тоже бывает сюрприз а грудь по стольку по скольку не сильно важно

Евгений Антонюк

с вашим темпераментом да с нашим сюрпризом, кстати, и то и другое сокрыто до поры

Владимир

👍 😁 😁 👍 👍 👍 Класс! А про сюрприз можно по подробней ?🙃

Тт

мужчины обладают умом и сообразительностью, поэтому сами додумайте ))

Владимир

Ну мне интересно ...может я не про то подумал🙂

Константин Нижников

Бредятина. Причём здесь девушка и грудь? Вы чё - на орангутанов ориентируетесь?

Тт

человек без чувства юмора - это диагноз.

Константин Нижников

Юношеский максимализм. С годами проходит. Главное, чтоб не задержался...

Тт

да, но и мудрость к некоторым с годами не приходит, помните об этом)

Andrei Rtyh

Встречались девушки в моей жизни по пальцу узнавали и для них не было сюрприза

Антон Тоха

Ну не со всеми... У некоторых проблема брюки подобрать, чтобы потом сюрприз был)

Ali Agasiyev

ну вы женщины неблагодарные!! ! мы вам сколько сюрпризов преподносим, а вы... 😁

Ирина Нечаева

Никакого сюрприза. По внешности мужчины всегда понятно, что у него запрятано))

Я-За Тобой

поделилась Иринка опытом,пройдя долгий путь практики ...ёлы то палы

Тт

внешность ничего не выдаёт, я биолог, и знаю об этом на 100%))

Я-За Тобой

хм,женщина биолог,трудно наверное будет скрыть секреты мужчине от такой женщины))

Тт

ааааа)))) не знай, не знай))

Ирина Нечаева

Пусть биологи говорят, что хотят, но мои наблюдения ещё ни разу осечки не делали. Физические внешние данные всегда говорят что там)) тут важен весь обзор. Это уоренастость, размер рук, ног и носа.

Эл
Элина

С таким изобретением как пуш-ап, не так то просто рассмотреть истинный размер.

Тт

ну должны же быть у женщин загадки - у кого в голове, у кого на груди...)))

Виктор Ерзиков

у кого нос горбинкой у того """" дубинкой. Маленький пошел не в рос а в корень тд.

Перепончатый Жуж

Девушки сейчас хитрят, вкладыши, вставки и т.д. В общем надо знакомиться в бане

Александр Хохлов

Да нас тоже, когда она разденется и снимет всё что нацепила и спереди и сзади...

Павел Юшко

Заранее пощупать не возбраняется. Да и грудь у девушки дома может измениться.