Тт

Везёт мужчинам?)) Они сразу видят, какого размера у девушки грудь... а вот нас всегда ожидает сюрприз... 😉

Ответы · страница 12
Александр Aбрамов

Одной груди для секса мало!)) Пусть у вас будут только приятные сюрпризы! )))

Владислав Дубровский

Если грудь не входит в ладонь- это вымя. Про мужчин есть поэма Лука Мудищев

Александр Лакуша

не любите сюрпризов? тогда добро пожаловать в секс-шоп - там всё на витрине

Сергей Ворожбит

Сюрприз-тоже неплохо...Если начинать с меньшего-большее покажется чудом!!!

Генадий Аргунов

сюрприз-это движитель идей и оценка достигнутого и желание иметь большее

Гр
Грейсвандир

...даа, ловко подметили - женщины не самые загадочные существа в этом мире)

Тт

мужчины вне конкуренции 🙂

Гр
Грейсвандир

...но, есть нюанс, другая тайна, уже более глубоко спрятанная, "физикой" Черной дыры воздействует на мужское бессознательное)

Костик Костенко

вас не поймёшь,женщин то вас размер интересует,то умение им пользоваться

Тт

а вы понимайте, где юмор, где всерьёз, тогда проблем не будет)

Александр

😋😂эх девушки что бы вы не говорили а размер для Вас имеет значение😓

Александр

Ну все же намеки то есть😂

Вера Николаевна Васина

Поэтому,девушки,не стройте радужных иллюзий,чтобы не разочаровываться!!!

Dilshod Madrimov

открой какой размер будет это я не знаю вообще-то А мне неинтересно этого

Женя Я.

Сюльпрайз- это момент, неожиданности.👌Большой☝️ тоже не всегда радует.

Валерий Егов

Нет, Не так. Современные бюстгалтеры замечательно меняют размер и форму.

Валерий Егов

Я тебя уверяю. И тоже бывает сюрприз. Но сюрприз бывает двойной, если грудь у девушки не чуствительная....

Валерий Егов

Очень часто. Увы. Трудишься, обнимаешь, гладишь, проникаешь под одежду, начинаешь там ласкать, а она: "не надо, мне больно..." Клитор надёжней.

Валерий Егов

Они. Мне встречалась не одна такая женщина. Независимо от возраста и размера груди.

Пимен Илларионов

хороший, просто определи по рукам )) какова в руках пальцы, таков сюрприз!

Владимир Хахленков

Ну я бы сказал что до клитора всего 1.5см..и зачем остальный см..подскажите

Ро
Ровшан

зачем тебе мужик с сюрпризом главное чтобы стоял когда ты дотронишся😉

Янг Николсон

Средняя глубина женского в...а составляет 7-12 см. какой может быть сюрприз

Игорь Бочкарев

А разве размер мужского органа имеет значение? Не важно какой, важно как!

Ната

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Тт

вы немного неправильно понимаете, либо у вас сейчас плохое настроение

Ната

А чего уж грустить?!

Володя Серик

Настроение хорошее,но вы правы

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Hу, ладно мне медведь на ухо наступил, а с тобой он, похоже, переспал))))))))))

Виталий Царский

Мы в этом плане профи. Я покупал бывшей жене нижнее белье. Это нормально.