Тт

Везёт мужчинам?)) Они сразу видят, какого размера у девушки грудь... а вот нас всегда ожидает сюрприз... 😉

Ответы · страница 15
Thick As-A-Brick

Везет Женщинам, она видит наше истинное лицо сразу, а не наутро.....

Thick As-A-Brick

Нет, как-то раз я такой отпечаток на подушке утром видел....

Тт

А не надо спать с вождём племени майя))))

Thick As-A-Brick

Откуда .... это имя... Вы с ней знакомы?

Ботzман Барисыч

говорят что в женскую любой поместится..или ты просто посмотреть?

Ботzман Барисыч

ждёт ждет он тебя..беспокойный)))

Ми
Милена

А если это бюстгальтер со вкладками ? Для увеличения зрительного?

Тт

Женщинам можно иметь слабости))))

Кошка Картошкина

Сейчас и сюрпризов не осталось. В личку свои сюрпризы шлют и шлют.

Наше Благородие

Большой сюрприз для маленькой, для маленькой такой.....компании..))

Тт

огромный такой сюрприз...)))

Наше Благородие

)))) точно

Марат

Грудь это мелочь по сравнению с тем что его может ждать в прстели

Михаил Пронин

размер сюрприза не сильно влияет о чем говорят доктора им видней

Георгий Меньков

Поднял топик, ухватился нежно за грудь, а там селикон. Не сюрприз?

Александр Михеев

В бюстгальтере бывает не только грудь!(( Вы это прекрасно знаете!

Тт

не знаю, я его использую по прямому назначению)))

Be
Bek,

Еще есть способ узнать от пальца мужчины, какие у него сюрпризы..

Дмитрий Фомин

Тоже можно разглядеть... и прикинуть... не стесняйтесь... взгляда...

Раиса Заболоцкая

Не так важен размер инструмента,как умение мастера на не играть!

Ок
Окей

Поэтому заграницей везде продавцы мужчины ,и не только продавцы

Tp
Tpикcтep

Да и вы тоже можете натолкать под лифчик много чего мягонького ))

Юра Taranov

Если бы мы сразу видели вашу формочку, тог да бы точно повезло....

Юра Taranov

И кстати сиськи интересуют полных дебилов, главное - жо..попа...

Руслан Сергеевич

амамамамамамамамамамамамамамамамамамсячячячячячячячячячячы

Руслан Сергеевич

сорри, это моя кошара по клаве прошлась, а мне приколола твоя реакция на её мнение) как представитель мужчин отвечу что нас тоже довольно часто ждёт сюрпризы-то грудь с тюнингованными подкладками, то стрижка в стиле группы АББА "там", то просто попадается мягко сказать не активные партнёры... 😎🌼

Murad Murad

Не всегда... . Иногда бывает "ложная тревога", подставная грудь... .

Murad Murad

😜

Генрих Золотарёв

Бывает маленький,а бывает большой сюрприз.Тренируйте интуицию.

Виталий Мартыщенко

Не обязательно, иметь копьё, шпага очень хороша, если ей владеть

Дмитрий Кузнецов

а как же push up ??? при снятии лифа, тоже можно здорово удивиться. :)))