Тт

Везёт мужчинам?)) Они сразу видят, какого размера у девушки грудь... а вот нас всегда ожидает сюрприз... 😉

Ответы · страница 17
Иг
Игорь

А вы попробуйте сразу же проверять.... Поставьте такое условие!

Бя
Бяшим

Тем интрига круче, но зато если сюрприз превзошел ожидания)))))

Тт

)))))) хорошо хоть не в памперсах уже.... или еще))))))

Ир
Ирина

мне казалось, что злесь можно говорить с кем угодно и чем больше народу в обсуждении тем интереснее,но если вас так напрягает, пишите лично или замок ставьте...

Тт

о, мадам, вы не с той ноги встали. Хорошего дня. Ответить и обсудить вопрос - да, а личное в личном. Удачи. 🙂

Ир
Ирина

не видела ничего личного, просто факт, а если вы иакая пуританка, думайте, что пишете....

Тт

женщина, пройдите мимо, чего злитесь? Включите мудрость, вам видимо муж не дал, раз с утра, как животное бросаетесь))) Я-то думаю, а вы злая, и думать вам нечем)))

Мария

ну или просто сюрпризик) маааленький такой) совсем крохотный)

Мария

упаси Боже нас от таких сюрпризов)

Александр Французов

Ну вот както так хотя нас тоже часто такие сюрпризы поджедают

Алексей Бологов

да возьми и пощупай сразу ! особо и возражать никто не будет ...

Ирина Гавриловна

Как то об этом не думаешь.. Надеешься на лучшее.. А там😆😏😫😖

Alex Is

ну так не только у женщин может быть загадка ...🤣 🤣 🤣 🍻

Константин Дроздов

Что делать, современная этика не позволяет ходить без штанов

Игорь Атянин

У мужчин есть тоже на что посмотреть, чтобы не было сюрпризов

Павел Родник.

иногда и у женщин встречаешь не совсем такую как бы хотелось.

День Сурка

🖼 😆😆😆😆😆

Максим Сероштантов

да вам как то так и всякие неожиданости бывают или вау или фу

Владимир Пятков

Не верное предподожение. У девушек подкладки, вата и пушапы.

Иван Бойцов

Класс! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄

Жанибек Калдыбеков

Так нам тоже туда придумать надо)как у вас с бюстгальтер ом)

Тт

с бюстгальтером очень мало, процентов 30

Кот Макси

Особенно когда подсматриваете в щёлочку... 😜

Мага Игалинский

мужчинам тоже трудно .не вычислишь где естество где натура?

Ольга Макеева

Да ты что, не умеешь определять? Я тебя сейчас в личке научу.

Та Sha

...печальная печаль! Ахах! :-):-):-):-):-)Росло росло да не отросло!

Григорий Коростелев

вы же все в один голос говорите что размер неимеет значения