Тт

Везёт мужчинам?)) Они сразу видят, какого размера у девушки грудь... а вот нас всегда ожидает сюрприз... 😉

Ответы · страница 4
Кот Колбасоход

да ладно, сразу. видят тольок размер того, что девушка хочет показать, а сколько размеров пушапа там напихано - сюрприз тоже еще тот...

Samsonov

Существует схема вычесления размера,честно скажу не помню,поищи в сети.....Обычно по пальцам рук в среднем понятие можно получить....

Тт

))) это всё ерунда, это я ,как биолог говорю 🙂

Samsonov

Не знаю я не пробовал тот метод,но скажу так что на меня никто никогда не жаловался...

Тт

значит виртуозно владеете))

Samsonov

Просто я делаю это только по очень большому желанию по отношению к девушке....

Тот Самый

Да ладно.. Женщины помимо макияжа и корсетов могут столько ваты в лифчик напихать, что когда снимают всё это - бежать охота 😂😂😂

Тот Самый

Я тя умоляю 😂😂😂

Тт

ой не умоляй, а то соглашусь)))))

Александр К

Это может и хорошо когда сюрприз , для мужчины тоже является сюрпризом женщина когда он ее еще не знает даже в прямой близости 😊

Алексей Миронов

и какой сюрприз бывает чаще ? приятно удивлена или разачарована . И еще , приятно удивлена конвертируйте пожалуйста в сантиметры .

Тт

а с юмором отнестись к этому выражению???)

Алексей Миронов

а юмор начинается наверное когда до сюрприза добираетесь

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Или ты забыла о покладках? Да и узнать номер у мужчины не должно быть проблемой для женщины. Возьбуди и узнаешь.

Виктор Усманов

Было три девушки,ни кто не жаловался,сюрприз стандартных размеров и это их радовало,а от большого было больно...да это не главное

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Анастасия

ну как бы при наличии такого чудного изобретения как "пушап" они тоже видят не всё так же как и в штаны подкладывают некоторые))))

Тт

а им природой определено не искать лёгких путей))))

Анастасия

ну дык собственно поэтому и на равных))))) что у женщины хер разберёшь пушап или что , так же и у мужчин попробуй разбери носок там или подвезло от природы))))))

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Андрей Исупов

Серьезно? Насколько известно у женщин множество способов визуально увеличивать грудь и это без хирургического вмешательства

Michael Myers

Когда деваха лифах снимает, там тоже сюрприз порой ещё тот. Так что лукавите вы девушка, лукавите. Пуш ап то никто не отменял.

Тт

а не ищите лёгких путей))))

Michael Myers

А зачем нам попа с лабиринтом?

Лео Г

Сексуальное влечение: биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и кончается вместе с браком.

Василий Ежик

" Мужчина! Вот вы пялитесь на мою грудь. А у самого. ширинка не застёгнута. Ну раз заметили, значит тоже не в глаза смотрели.

Олег Ходаков

Типа "пуш-ап" запретили. Кривизну ног под юбкой тоже не сразу заметишь. А тонны штукатурки на лице?! А вам бы всё "побольше".

Тт

а я и не просила вашего побольше)))

Олег Ходаков

"Не для тебя мой хренок рос"))))

Serg

Угу, а грудь то могёт быть накладная или силиконавая . Да трансов нынче развелось аж жуть!!! Так шо сюрпризы у обоих бывают

Alexandr Tokman

ха, как-будто женщины накладки увеличивающие грудь не применяют! да и грудь в женщине не главное, как и сюрприз у мужчины.

Николай Рябцев

Зато хорошо,что женщины могут рожать,ведь только так они могут почувствовать что чувствует мужчина при температуре 37,7

Тт

да уж, не повезло мужчинам))

Alx San

по какой части тела девушки можно визуально определить, что парень ей очень нравится??с парнями все просто - все на виду

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется...