Кы
Кызыма

Случайно открыла для себя этого парня, просто делюсь, может кому-то тоже понравится.)

Ответы
Кратон Архейский

Люблю поэзию, и сам изредка пишу, когда приходит. Здесь... Знаете, бывает такая ситуация: в транспорте, на скамейке, ещё где-либо подходит к вам подвыпивший, либо просто специфичный типаж, садится рядом, и начинает говорить правильные вещи, прописные истины. При этом вы ощущаете, как его "аура", разительно отличающаяся от вашей, наползает на вас, пытается слиться. Что вы при этом чувствуете? Хочется в лучшем случае тактично уйти. Именно это я почувствовал, слушая данного чтеца

Кы
Кызыма

От чего вы бежите, когда вам встречается такой человек?

Кратон Архейский

Ух ты, задумался... Возможно, мне не нравится настойчивая навязчивость. Как будто рекламный агент пытается навязать мне вещи, которые у меня есть и так, или услуги, в которых не нуждаюсь. Либо приставание с фразой "Ты меня уважаешь?" держа за край одежды. Я бы рад уважить, но пока не за что. Понимаете? Вот послушайте другого чтеца, взгляните ему в лицо. На мой скромный взгляд, ощущения совсем другие. Доброта, спокойствие. Он не наползает, самому хочется прикоснуться к его повествованию. Или нет?

Кы
Кызыма

Спасибо, послушала.)

До Элвиса Не Было Ничего

Прописные истины... Просто люди перед уходом любят корчить из себя моралистов... Мол мы оооо... Вон смотри какие мы морально возвышенные.. А на самом деле жили.. Жрали.. И обсуждали погоду... Нехрена не делали для улучшения цивилизации... А потом перед уходом начали корчить полуфилософов полу пророков... А сами то ноль как были так и есть... Предсмертные стоны

Пётр Тавриль

Дай мне. И чё не даёшь? А только забираешь.Ты врёшь я тебе не верю. Умник возомнивший себя дьяволом.Поиграй со мной с простым жизнь мало повидавшим.Слабо тебе а на язык я вижу ты силён.....

Виктор Ш

Ну вы и копаете! Это ж сколько в жизни нужно пережить, чтобы такие темы поднимать, да еще в таком антураже!

Яна

Я ни готова ради этого ломать себе хребет. И мне не надо чтобы мне кто-то завидовал или ожидал.

Яна

А я люблю людей. Они божественно играют. Играют так, что хочется проснуться. Ценности этого мира трещат по швам. Уррааа

Ильдар Z

Талантливый парень, с хорошими актерскими данными. А может и есть актер. Добрый день Алсу! 🙂

Кы
Кызыма

Добрый день, Ильдар.)

Ильдар Z

Как сами? 🙂

Кы
Кызыма

Хорошо, как всегда, сегодня выходной себе устроила, бездельничный день.))

Ильдар Z

Тоже надо, разрядка еще никому не помешала.😁 Я сам сегодня до обеда спал, а сейчас хожу по делам , наслаждаюсь выходным днём.🙂

Я Настоящая Женщина...

Интересно, верно!, только времени жаль ...всех видео не возможно пересмотреть🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

Характер у него с надрывом , как будто пьëт сильно а потом с будуна философствует ))

Кы
Кызыма

В любом случае, как бы он ни жил, его дело, но читает он замечательно.

Tp
Tpикcтep

Не все его сценки мне нравятся .

Кы
Кызыма

Мне тоже, но ведь мы знаем, что идеальных не существует.)

Tp
Tpикcтep

А вы Кызыма не идеальны ?))

Кы
Кызыма

И очень далеко от идеала.)

Tp
Tpикcтep

Эххххх🤣🤣🤣

Оксана Лаzaрева

Талантливые авторы разных эпох и талантливое прочтение актера Дмитрия Максакова

Эк
Эксперт

Отличный брутальный актер. Но - невостребованный. Очень много вредных привычек.

Кы
Кызыма

Что означает ваш ник?

Эк
Эксперт

Будь Дивной и Брутальной Личностью. ( А так, в переводе - зачатый в лесу по большой любви).

Кы
Кызыма

Спасибо.)

Ал
Алекс...

Мне тоже нравится его чтение. Еще Булата Юнусова, и Ольги Сычевой👍

..

Первый ролик послушал немного. Ненавижу.... уже не нравится.

Сергей Ш.

Оригинально. Харизматично. Но что то с ним не так 🤔

Кы
Кызыма

Что?

Сергей Ш.

Я ещё пока не решил как сформулировать

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂

Ильдар Z

Телепат одним словом.😁 Конечно поспите, глядишь и мне полегчает.😁

Кы
Кызыма

Не дали за обоих выспаться, тока за себя немного получилось.)) Вся надежда на пенсию, там похоже как следует поспим.)))

Кы
Кызыма

Хотя кого я обманываю, наверняка, будем как все пенсионеры с пяти утра по дому тапками шуршать и всех молодых этим бесить.))

Ильдар Z

Хотелось бы на это надеяться.😁

Ильдар Z

Скорее всего я буду и после пенсии шуршать только на работе.😁

Ма
Марина

Интересно. Он читает не своё? Голос шикарный.

Кы
Кызыма

Не своё. От Есенина до Нагиева.

Ма
Марина

Классно, мне понравилось.

Макс Янов 🇷🇺

СПА-СИ-БО!!!!! Это очень супер! Подписался. 👍

Нурия Шагабиева

Очень проникновенно рассказывает. ☺️🙏

Елена Перемудрая

Да он мне тоже нравиться, хорошо читает.

Vicrus

Есть свой смысл бытия не от мира сего...

Бастиан

Мракобесие для рабов еврейского бога.