Ви
Виталий

Икру заказывают в ресторане для удовольствия или для понтов?

Ответы
Натка М_Мак

В ресторанах заказываю или любимые блюда или те, что интересно стало попробовать впервые. А икру я очень люблю. И дома ем и на работе в кафешке, когда есть бутербродики и т.п. Икра давно уже не повод для понтов, тем более, красная

Ви
Виталий

Чёрная чёрная

Натка М_Мак

В т.ч. и чёрная

Бо
Бока

красная и чёрная икра обладают одинаковыми свойствами. так что цены на чёрную не оправданы ничем. мне красная больше нравится.

Натка М_Мак

Я тоже ее больше люблю, выросла на ней

Бо
Бока

а я жрал всё на халяву будучи толмачом ))

Натка М_Мак

видимо, вам стоило стать толмачом

Игорь Пригодский

терпеть икру не могу.каждый год заготавливаю.есть возможность.сам практически не ем.думаю заказывают для понтов что в ней хорошего

Кс
Ксюша

ну..много таких мужиков!

Игорь Пригодский

ребенок то при чем.ребенок он и есть ребенок.он не может быть своим или чужим.

Кс
Ксюша

эт ты правду сказал..Респект тебе!!но.к сожалению.большинство мужчинок так не думают

Игорь Пригодский

вот именно мужчинок.

Кс
Ксюша

я так и написала)

Ольга Тимашова404

Я так думаю ,что сейчас время понтов прошло ,поэтому заказывают для удовольствия .Раньше икра была дефицитом ,а сейчас бери ,не хочу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли для понтов. Этим не удивишь. В основном едят те у кого не достаток витамин. Болезненные короче)))

Ви
Виталий

Рыбий жир тоже полезен

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни то ни то не ем))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто к чему приучен и насколько толстый кошелек. Но чаще всего, наверное, всё-таки для понтов.

So
Sova)))

для понтов)) для удовольствия дома из баночки ложечкой поесть можно)))

Кс
Ксюша

я бы для удовольствия..а другим пялиться в мою тарелку не красиво!

Ви
Виталий

Я не про тарелку, а про заказ который специально говорят громко, чтобы все слышали.

Кс
Ксюша

эт какие-то неприличные люди...зачем орать.делая заказ!?)))

Ви
Виталий

Вот я про что и говорю

Кс
Ксюша

у вас в вопросе не было про приличие😂

Ви
Виталий

В вашем ответе пялиться в тарелку тоже неприлично🙃

Кс
Ксюша

🤔

Шахин Гасанов

НА БАЗАРЕ КУПИТЬ ЛУЧШЕ - А АЛИГАРХАМ МОЖНО И ЗАКАЗЫВАТЬ В РЕСТ

Elena Lion

Для понтов, типа вот он Aльфа самец и не жадный такой...

Ви
Виталий

Вот-вот

Чеслава Дашкевич

Кто как !🤷‍♀️ Если при деньгах ..для удовольствия

Нежнакомка

чууу..... дык классная жжж.. ..но чёто уж дорогая ..жаль

Ка
Катя

Кто как.)) Икра на столе, якобы, богатый, щедрый стол

Бабайкин Юрий

Ништяк иногда закусить ...но не много а то не то...

Alisa Warshavsky

Наверное, это решение заказывающих, для чего!!!

Ви
Виталий

Вам лично нравится чёрная икра?

Alisa Warshavsky

Да, но последний раз я ее ела 40 лет назад, ребенком и только один раз!

Колючка-Это Я)))

для понтов или бешеные деньги жгут ляжку

Владимир Ментовский

А зачем ресторан? Это лишнее звено!!

Ви
Виталий

Ресторан для показухи, чтобы окружающие видели!

Владимир Ментовский

Это культивируемых комплекс неполноценности "чтобы не хуже как у других", насрать на других!! Есть мой миниклан и я!

Ви
Виталий

Ну вот я же говорю понты.

Владимир Ментовский

Ага,то ли дело с утра,под сладкий чай бутер и на него две столовых ложки сверху,и никаких понтовое,чистая диетология!!

Ира

блииин я сначала прочитала "Ирку..."

Ви
Виталий

Если Ирку, то для конечно для удовольствия👍🤣

Nina Martirosyan

Кто закаэывает у того и спросите

Ви
Виталий

Вы точно не заказываете.

Nina Martirosyan

Я-нет,покупаю

Д*
Дмитрий* * *

не люблю, а понты колотить не моё

Not An Angel...

не знаю,мне кажется по желанию...