Ил
Ильгам

Люди жили и старались чтобы нам было хорошо. Поэтому я думаю что и я должен улучшать качество жизни для следующего поколения.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым.
О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после»,
И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой…
Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.
И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…
Вера Сухомлин

Ил
Ильгам

Мне не нужно счастье только личное

Евгений Бриг-Снежин

.."Если и - есть Муза любви, ..то и б больше создать и .... любовных посланий в стихах. Кроме того, не мною замечено, но каждый большой поэт был и уникальным ловеласом. и это очень связанными между собой понятия... Так что развивать бы их в себе и в стихах!? и в фотках!?)

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏

Евгений Бриг-Снежин

Славно!... 🖼 солидарен!))

Владимир Писарев

И как получается?

Ил
Ильгам

Не знаю, но внучка есть.

Владимир Писарев

Если в этом плане у меня их две ,и классные ,и одарённые девчонки!!!

Дмитрий Каракозиди

Согласен.