Ве
Вероника

🍂🍁🍂Мы шагаем нелегкой дорогой: ямы, рытвины - только держись!
Но никто не придумал, ей - богу, ничего, что прекрасней, чем ЖИЗНЬ!!!🍂🍁🍂🤷‍♀️🙋‍♀️☺️ 🖼

Ответы
Ан
Андрей

Жизнь камней намного прекрасней.Они не предают своей сути.Всегда мужественны и смиренны.А людишки предают жизнь своим не чистым запашком.

Дмитрий Губин

И в конце этой самой дороге, снова ждёт тебя пустота. Скоротечня жизнь эта, с*ука. Бл*ть, осталась одна маета

Наргис Артыкова

👍🤝👍👍👍👍

Lena Lubaia

но всё равно обидно, что нет удачи

Ве
Вероника

Будет !!!👍😉😁🙋‍♀️

Lena Lubaia

может быть

Битпулль,Почти Что Душка

👍🙋‍♂️🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-3266.jpg🙋‍♀️☺️😘

Шагарьян Хайретдинов

а хорошо жить еще лучше

Я Рисую Осень

жизнь, это чудо)

Андрей Бахилин

Отлично!

Андрей Бахилин

А что то от себя?

Ве
Вероника

Это вместо поблагодарить ?

Андрей Бахилин

Конечно, спасибо!

Надежда Самсоненко

🍫

Надежда Самсоненко

Ой,спасибо классно

Александр Чайка

верно