Некто Из ...

Только СВЕТ обладает силой рассеять тьму. У света есть еще одна сила. Свет (или пламя) всегда движется вверх. Даже если вы держите лампу в яме, свет будет распространяться только вверх. Два важных качества света - это рассеивать тьму и подниматься вверх. Однако для того, чтобы свет сиял без перерыва, ему нужна соответствующая основа. Какая?

Ответы
An
Antibiotic

Одно качество Света меня во Тьме чмарить. Именно потому такое имя было моей жены Свет! ???

An
Antibiotic

Знаете заклинание дьявола? Дибиби дибебе айия каия казажаж. Продолжите до окончания и у вас в жизни будет счастье. Ненадолго. Дьявол просто так ничего не делает

An
Antibiotic

а не пошли бы вы?

підить втопціться у річці глибокій

Некто Из ...

С этой точки зрения смотреть на себя как на человека — неведение. А привыкать смотреть на себя как на Шиву — правильный, это мудрый взгляд на себя (дришти). Из-за пагубной привычки фокусироваться на своем эго и уме мы совершенно упускаем свою безграничную, всеохватывающую и совершенную природу. Вместо этого мы воспринимаем себя ограниченными и конечными существами, разделенными с другими. Это неполное знание о себе, неполное понимание себя. Такое неведение разделяет нас с мирозданием и бытием. Совершенное, полное понимание себя — это просветленная мудрость, джняна. Когда мы едины со всем и воспринимаем, ощущаем свою безграничную, совершенную природу. И чем глубже мы утверждаемся в осознавании этого Я, тем больше мы понимаем, что внешний мир входит в него, является его отражением. Вплоть до уровня, когда даже внешний мир становится целиком единым с Я.

An
Antibiotic

не смогу извини. Ненавижу врага

Иван Сагдуллаев

Основой для ней, служит Господин Фонарик всемогущий!

Некто Из ...

Только свет обладает силой рассеять тьму. У света есть еще одна сила. Свет (или пламя) всегда движется вверх. Даже если вы держите лампу в яме, свет будет распространяться только вверх. Два важных качества света - это рассеивать тьму и подниматься вверх. Однако для того, чтобы свет сиял без перерыва, как Акханда Джйоти, ему нужна соответствующая основа. Во-первых, свету нужно вместилище. Чтобы пламя горело должен быть фитиль. В фитиле и в контейнере должно быть масло. Однако, этих трех элементов недостаточно, чтобы светильник горел. Чтобы зажечь лампу, нужна спичка. Можно ли заставить лампу гореть, имея только контейнер, фитиль и масло? Можно ли сделать драгоценности, если у вас есть только золото и драгоценные камни? Можно ли сделать гирлянду, имея только иголку, нитки и цветы? Вам нужен кто-то, кто сделает из них гирлянду. Вам нужен ювелир, чтобы сделать ювелирные украшения из золота и драгоценных камней. Точно так же нужен кто-то, чтобы зажечь лампу, даже если у вас есть все остальные четыре материала. Этот кто-то - Бог. - БАБÁ Божественная беседа, 20 октября 1990 г.

Сергей

Энергетическая накачка)

Некто Из ...

Сергей

Банально, конечно. Кванты движутся вперёд. У вас свои модели. и представление свои они намешаны из разных источников.)Вам нравится их тасовать, как гирлянды. Это хорошо😁🤝

Сергей

🤝😁

Ка-Валерчик Гузенко

ТермоЯдерная рекация!

Некто Из ...

Ка-Валерчик Гузенко

Я не использую голду, так что ювелир мне без надобности!

Владимир Разувакин

тьма

Некто Из ...